в общем раздела о компьютерах нет, потому тут.
вопрос:
с ноутом поставляеца винда 7. все логические диски видны на скринах ниже.
до этого был другой ноут с такой же виндой где я благополучно разбил диск С пополам, чтобы свою инфу с системной не смешивать. Тут же он мне не даёт это сделать..
то есть после "сжатия" диска С 53 гига высвобождается, и остаются не распределёнными, создать новый "простой том" не даёт..далее наглядно))
вопрос... чо за..?))))))
вопрос:
с ноутом поставляеца винда 7. все логические диски видны на скринах ниже.
до этого был другой ноут с такой же виндой где я благополучно разбил диск С пополам, чтобы свою инфу с системной не смешивать. Тут же он мне не даёт это сделать..
то есть после "сжатия" диска С 53 гига высвобождается, и остаются не распределёнными, создать новый "простой том" не даёт..далее наглядно))
вопрос... чо за..?))))))