Лобовое стекло

GoodViN

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
82
Здравствуйте, Товаарищи!!!
Словил на днях камешек на лобовуху. И разнесло ее несчастную...вся в трещинах(((
Имею вопрос и желаю задать...... кто-нибудь менял лобовуху?
Где можно по нормальной цене купить и поставить? А то я нашел за 14000 стекло и почти 3000 установка. Как-то дороговато(((
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
В экзисте 10 000 за пару дней или 9 000 за пару недель.
А поменять везде можно, я сам меняю))))))
 
Последнее редактирование:

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка

GoodViN

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
82
Отец, вот в том то и дело. Что сыкотно нарваться на каку жуткую))
Вот и интересно, кто где брал да почем)
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
видел прайс в каком то сервисе 12т с установкой, и задумался. сам поймал камешек маленький но он оказался назойливый, и дал трещену по низу в доль всей лобовухи, посмотрел на производителя, уже менялось и менялось на не оригинал а на чинавскую. разница только в цене этот китай стоит 5 - 6 а оригинал 12 - 15.
 

Андрей-495

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
64
Здравствуйте, Товаарищи!!!
Словил на днях камешек на лобовуху. И разнесло ее несчастную...вся в трещинах(((
Имею вопрос и желаю задать...... кто-нибудь менял лобовуху?
Где можно по нормальной цене купить и поставить? А то я нашел за 14000 стекло и почти 3000 установка. Как-то дороговато(((

Каргласс, шикарная фирма, замена всего за 1,5часа ,все чисто с гарантией 9800 работа+стекло.
 

Ваван

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
137
Китайские стекла не смотря на дешевизну бывают очень хорошего качества. У меня на QX4 то же китай стоит HUG кажется. Легло миллиметр в миллиметр, по размеру и кривизне, я сам клеил. Ни каких оптических искажений нет. Так что даже если не оригинал, посмотрите может стОящее. А на клее лучше не экономить, взять хороший. И после вклейки хотя бы сутки авто лучше не трогать, что бы не говорили в сервисе, и даже если на клее будет написано, что сохнет он два часа например. Достаточно толстый слой клея с краев схватывается быстро,а под стеклом он несколько дней сохнет. Меньше вероятия будет, что ротекать потом будет, или при резком порможении стекло на капот выпадет.
 

cartellio

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
6
я китай XYG поставил тысячи за 4 рублей, вместе с работой, молдингом и самим стеклом)
 

Даниэль

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
22
я на 56-й узнавал в Москве не у официалов, там цены колеблются от 4500 до 6000 рублей, в зависимости от того какие датчики стоят, либо какие хочешь поставить, мне с датчиком дождя и света,вместе с установкой насчитали 5500, причем сказали можно приехать в этот же день и поставить... единственное НО при всем при этом, после установки новой лобовухи не рекомендуется в течении 24 часов ездить со скоростью выше 60км/ч?!) незнаю почему если честно:red::red:
 

Чикаго

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
65
Адрес
Москва
89015100000 Михаил. Подберет от оригинала до Китая. Скажите от Чикаго. Может скидку сделает.
 

loot

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
45
Погодите вы менять, не видя что за сколы не возможно сказать , может и отремонтировать еще можно. Вот тебе сервис неплохой http://www.autoglass.ru/zamena-avtostekol.html Все знакомые туда обращались. Под замену только в безисходных случаях, съездий узнай
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу