Куплю I-Phone

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Срочно куплю айфон... может кто-то или у кого-то....подскажите пож....
где подешевле(в подарок нужно))) или кто может с америки переправить, побыстрей..
 
27 мая приятель приезжает за 560 грин 8 гигов хочет забарыжыть
 
b76672ae2a50.jpg
 
Мусчина, у вас чёто на заднице напечатано, девочку пропустите, да
s320x240
Дама идите уже со своим катенпиллиером ))))))) или студбеккером ))) что там у вас )))) крупнообъемное )))
 
опять всю высокотехнологичную тему зафлудили)))))
 
и опять димм35 начал, завязывайте, для флуда и так дохрена тем))
 
днем попробую распинать приятеля он где-то брал в москве с доставкой в тот же день
 
Назад
Сверху Снизу