Кто больше давал ?

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756
Правильно нех им давать )))
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Хоспади, пятница-развратница...прочитала название темы и чета не о том подумала...:)!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Юля, как раз ты подумала о чем надо..
а вот тема неправильная, аффтару низачот! )))
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293

Alwiz

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
106
Адрес
Санкт-Петербург
В конце 2006 года давал 20000 руб :)
Жена за рулем выпила 2 бокала вина. Я сидел рядом 3 литра пива, машина на меня, доверенности с собой не было :)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
А я честный судья =) Пицот максимум, за больше чем 60кмч. Если сразу не берут деньги - оформляю протокол обычно.
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
ребятки.... ну это разве суммы?!.... :rolleyes:
я занимаюсь крупногабаритными грузаперевозками, для того чтобы в нашей строне по закону оформить такого рода перевозку, необходимо минимум 1,5-2 месяца и немеренное кол-во бумаг, а у меня бывает в серденм 40-50 таких перевозок в месяц.....
так что про суммы из раздела ДАВАЛ, я с вашего позволения умолчу, там только официальные штрафы до цифр с 4-5 нулями доходят!!!... ;):D
а сам максимум 1000 заряжал, если на лишение накатал...
по пьянке - ТАБУ!!... хорош, во времена безбашенной молодости год без прав под черным флагом откатался - хватит! ща дорого выходит...;)
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Знакомый в нетрезвом виде)))) отдал 70т.р. просили 100т.р.
И это не предел.....
 

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Выпил четыре пива 0.5, нада было проехать из одного двора в свой, соседний 150 метров......ПОПАЛСЯ :d........денег небыло ни капья, уговорил гайцев взять два мобильных телефона, в деньгах получилось около 22 тыщ......а просили тридцатку:d
 

Alwiz

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
106
Адрес
Санкт-Петербург
ребятки.... ну это разве суммы?!.... :rolleyes:
я занимаюсь крупногабаритными грузаперевозками, для того чтобы в нашей строне по закону оформить такого рода перевозку, необходимо минимум 1,5-2 месяца и немеренное кол-во бумаг, а у меня бывает в серденм 40-50 таких перевозок в месяц.....
так что про суммы из раздела ДАВАЛ, я с вашего позволения умолчу, там только официальные штрафы до цифр с 4-5 нулями доходят!!!... ;):D
а сам максимум 1000 заряжал, если на лишение накатал...
по пьянке - ТАБУ!!... хорош, во времена безбашенной молодости год без прав под черным флагом откатался - хватит! ща дорого выходит...;)

Дружище, я про это и не думал. Я тоже занимаюсь перевозками и негабаритными и у меня тралы есть, про это я молчу. :)
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
Дружище, я про это и не думал. Я тоже занимаюсь перевозками и негабаритными и у меня тралы есть, про это я молчу. :)

тема известная... у вас в Санкт-Петербурге только ленивый негабаритами не занимаеться.... сам Бог велел, такая кормушка под боком!!!!... ;):D
сразу есть тема, если че можно обращаца когда мои тралы тама будут по поводу обраточки на Москву по выгодным для тебя ставкам?!... ;):rolleyes:
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
И 2005 остановили за превышение, а наказали за лишний компонент в моем выхлопе (дыхании) на 8000р. Про превышение и не вспомнили на радостях.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу