Serguei Постоялец Регистрация 31 Мар 2008 Сообщения 167 Адрес Moscow 10 Апр 2008 #21 ОДЕССИТ написал(а): кластно тибе, нах:boss: Нажмите для раскрытия... ОДЕССИТ написал(а): кластно тибе, нах Нажмите для раскрытия... Я к сожалению не писатель, но я думаю когда выложать фотки как вторично поздравляли Асхаба, ты прилетишь в Москву
ОДЕССИТ написал(а): кластно тибе, нах:boss: Нажмите для раскрытия... ОДЕССИТ написал(а): кластно тибе, нах Нажмите для раскрытия... Я к сожалению не писатель, но я думаю когда выложать фотки как вторично поздравляли Асхаба, ты прилетишь в Москву