Конфликт на ровном месте с одним из "клубчан"

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Всем привет. Дабы исключить попытку фальсификации предлагаю на суд общественности тему.

Участник клуба http://www.my-infiniti.ru/forum/member.php?u=16086 dim19761 c 0 сообщениями задал мне в личке вопрос

dim19761 написал(а):
ЕХ35
2009 г.в.
нави на DVD (дисковод в багажнике, диск имеется 2008 года)
usb - нет
нужно чтобы навигация работала на самых свежих 2015 года картах (карты нужны только России - достаточно европейской её части-до урала).

Достаточно у вас приобрести диск с последними картами или все же нужно обновить систему (программу) в самом автомобиле?
какова цена вопроса? нужно ли к вам приезжать?
если да, то какие манипуляции вы будете производить с головным устройством (с автомобилем)?
живу в г. Балашиха.


на что я ответил следующее

Ton4ik написал(а):
привет!
могу карты 14 года сделать на этот авто без пробок
еще могу сделать дублирование экрана моб тел (будет и юсб и яндекс-нави на штатном экране и онлайн тв)

надо приезжать !


Согласен, ответил не все... но это все решается по телефону т.к. необходимо понять что за система стоит и чего все-же хочет клиент

dim19761 написал(а):
разговор ни о чем... мне нужно продублировать свое письмо еще раз?


Ton4ik написал(а):
Согласен. Ни о чем. Проще позвонить.


dim19761 написал(а):
удачи в вашем нелегком бизнесе!


ну и еще немного переписки

dim19761 написал(а):
Ton4ik написал(а):
Вы хотите решить свою задачу или просто поязвить?

Вы написали сообщение, в котором полная каша. хотите разъяснений и вариантов решения, так телефон во всех темах.

я уже сделал Выводы и во всех темах я напишу , чтобы люди тоже сделали по Вам выводы...

Ton4ik написал(а):
Разрешаю переписку выложить... действительно, пусть люди посмотрят!

Вам делать нечего? Вот честно скажите! Я Вам написал, что могу сделать и попросил позвонить по телефону т.к. для решения поставленной задачи необходимо много вопросов задавать и по телефону это решается гораздо проще.

Удачи и Вам!


Переписка была выложена с разрешения автора
dim19761 написал(а):
Выкладывайте переписку.
 
Последнее редактирование:

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
В любом конфликте, виновны обе стороны. Понимаю, шаблон, но не мной придуманная истина.

Как минимум это повод для встречи и примирение.

Как ведётся у нас, нет дружбы без конфликта.
И кто первый пойдёт на применение, тот и молодец;)
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Iceman, Я очень уважаю твое мнение, но человек пишет откровенную ложь и домыслы, которые совершенно ни чем не подкреплены, а вызваны лишь его собственным восприятием мира.

При всем моем уважении к клубу и клубчанам, данному клубчанину я делать ничего не хочу и не буду.

Собственно, вот и сообщение

в общем суть такова: после форума- пишут в личку, в личке формально-примерно скажут что могут сделать и просят позвонить по телефону (это уже "схема"). больше чем уверен - по телефону ничего толком тоже не скажут, а предложат приехать... ну раз уж приехал - то давай что нибудь сделаем - вот суть этой конторы. элементарно на вопрос о цене - пишут у вас в сообщении "каша" - цену не объявляют -даже за то, что в личке было ими формально-примерно отвечено, вопрос какие манипуляции будут производить с головным устройством - тупо игнорируют, а это уже значит, что не хотят говорить, ибо возможно будут снимать и отправлять куда-то... (повторюсь - это все в "личке"). повторюсь насчет ценников - если вы заметили, то на форуме вообще нет коридора цен - пишут "всё в личку", спешу успокоить - в личке тоже не будет цен... так что люди , решайте сами, иметь или не иметь...
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу