Код ошибки p0524: слишком низкое давление моторного масла

Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1
Всем привет , тески) вообщем не знаю , есть эта тема или нет , но ошибка , как я понимаю очень распространённая . С ней столкнулся и я ) вообщем фх 50 2009 год ) решил как то немного погонять ) сделал педаль газа в пол , и вдруг выскочил ЧЕК ЭНЖИН, и машина начала очень сильно дергаться . После этого при любом нажатии педали газа в пол происходило то же самое. Решил я съездить к диагносту. Ошибка : слишком низкое давление моторного масла . Почитал на разных сайтах , что может быть , всякого дерьма навалом . Решил вообщем я с малого : купить новый датчик давления масла и замерял давление . Оказалось , что давление в норме . Но раз купил датчик , поменял его все равно ) и проблема исчезла . То есть нажимаю на педаль газа , и едет , как должна . Но суть в том , что у меня ощущение , что это временно, так ошибка эта вылезала уже месяц назад . Но после чистки заслонок , ошибка месяц не беспокоила. Пацаны , поделитесь опытом , кто , что делал ? В какую сторону смотреть , если она появится вновь? Всем спасибо огромное )
 
Последнее редактирование модератором:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
@Иннокентий Пукин, зачем текст выделен жирным и как код ошибки относится к разделу наш клуб?!
Почему вы не пишите в разделе по модели?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу