Когда же ...

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Когда же это издевательство со стороны нашего правительства закончится? Ну почему жизнь так не справедлива к любителям классных машин в России?

BMW X6 M в США с выставки SEMA - $140000

i-1.JPG


i-2.JPG


i-3.JPG


i-7.JPG
 
Пачиму так дёшево? Битый?
И почему на фотках он так стоит криво? Брошенный?
 
Persona non grata, битый и брошенный в пустыне после выставке в Las Vegas'е никому не нужный один из центральных экспонатов среди стендов дисков для машин X6 M.
 
Ещё и бак пустой (
 
В Лас-Вегасе?..... хм, проиграли что ли, а Ролекса под рукой не было?
 
Назад
Сверху Снизу