Книга по ремонту и эксплуатации QX56

vbminin

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
39
Приобрел сею книгу на рынке Южпорт, цена вопроса 1200р. помойму 504 страницы. Если кому оч нуна могу отсканировать необходимую главу.
 

Викторр

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
64
Я тоже такую взял.
 

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
я тоже но платил год назад 2500
 

biker

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
3
Всем привет! Пришлите мне кто-нибудь свою книгу обычной почтой,
я всю её отсканирую в качестве и выложу сюда на сайт для ВСЕХ
потом книгу верну вам той же почтой.
времени займет пару дней-максимум неделю :boss:
 

biker

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
3
и чо? кто-нить пришлет для скана книгу?
С ВОЗВРАТОМ!!!
 

biker

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
3
чо за спам, да еще и на пендоском изыке
 

ASGrahov

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
4
Отсканируй плиз "замена тормозных колодок"
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
Всем привет из солнечного Ташкента!
Приобрел недавно (2011/11) новую модель финика, по всем параметрам доволен, но есть некоторые вопросы, надеюсь тут найду ответы:
1. Где можно найти электронную руководство по эксплуатации инфинити кюх 56/2011 на русском языке?
2. У меня на табло все время мигает значок "боковой помехи" не пойму в чем дело...
3. При переключении скоростей АТ, вроде нажимаю тормоз существенно, но переключение происходит немного грубовато с вздариванием.
Буду рад Всем, с кем можно переписоваться и повышать опыт в эксплуатации данной марки инфинити.
Благодарю заранее за помощь!
Тимур
pazitron@mail.ru
 

Dima_726

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
7
Можно же просто Английский мануал без проблем перевести. PDF конвертируешь в Word (прог полно в инете), затем Word загоняешь в переводчик типа PROMT и ВСЕ !!! Главное не забудьте установить в переводчик автомобильный словарь ( в инете их море на любую прогу).
Вот к примеру по движке перевод PROMT http://files.mail.ru/ZG4IWM. Вполне можно разобраться.
 

Глафира

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
1
Не могу понять что делать с кнопкой SNOW в инфинити фх-35 что она означает и как ней пользоваться.Машину купила недавно.Сборка по моему Канада .помогите советом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу