Качество краски

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Я не зря брал К32G, золотистый. Икрасиво, и грязь с царапинами не особо видна.:tease: А жидкий пока делать не могу. Сколы залечить надо. Автосекьюрити за это не берется, и в Чипсвэй не советует. Буду по страховой у официалов делать, в Августе.:eek:
А сюда пробывал обратиться http://www.autotornado.ru/contact ?
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
я через месяц крашу машину в дженсере=)))))))))))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Золотистый рулит! Мне он все больше нравится. Думал, будет диссонировать с черным салоном, ни фига! Может дерево свою роль играет? Мазду мыть приходится и в сухую погоду. Помоешь, поставишь, через день она всю в грязных пятнах. Пыль, роса и ездить на ней не надо, она и так грязной станет. Жорика же из-за насекомых, на мойку возить приходится. Но это не так часто.
 

YSh

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
7
Осмотрел машину со всех сторон и расстроился. От птичек в паре мест как-будто лак разъело, царапинки и т.п. Поеду завтра делать восстановительную полировку + жидкий лак. Немного нервничаю из-за этого. Если кто делал, подскажите цвет от этого не страдает? А то мне в Автосекьюрити сказали, что он становится более "глубоким".... Что бы это значило??
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ну, да. Они имели ввиду не цвет краски, а ее толщину
 

fox

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
43
Осмотрел машину со всех сторон и расстроился. От птичек в паре мест как-будто лак разъело, царапинки и т.п. Поеду завтра делать восстановительную полировку + жидкий лак. Немного нервничаю из-за этого. Если кто делал, подскажите цвет от этого не страдает? А то мне в Автосекьюрити сказали, что он становится более "глубоким".... Что бы это значило??
НЕ зависимо какой у тебя лак, птички -это такая хрень, что посли них любой лак разьедает
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
мля... и меня не миновала сия участь....
вчера помыл машину и на КРЫШЕ!!! обнаружил зарапины во всю длину....
грешу на мойщиков... но за руку не пойман - не вор...
неприятно мягко скажем... и еще царапинки рассмотрен на капоте и кузове... но они видно что застарелые...
машину стараюсь полировать раз в 1 - 1,5 месяца..., так что защитный слой вроде должен быть....
короче мгне тоже кажется что краска / лак мягковаты...
обидно блин... теперь вот думаю что делать с крышей.:confused:
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
От птичек хорошо защищает тефлоновая полироль. Как только пернатые не изголяются, но слой тефлона до ЛКП ни каких кислот не допускает. Один раз после мойки под разметку попал, краска как чешуйки потом снамались.
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Беда, на днях заметил что порог облупился от краски, приехал в дженсер говорю красте по гарантии, пофоткали они порог и сказали что на следующей неделе позвонят и скажут гарантийный случай или нет, вот так....

Звонили сказали покрасят по гарантии :)
 
Последнее редактирование:

M-drake

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
52
Завтра с утра поеду за жориком в асц. Изначально хотел вообще белый, но оказывается у нас белые не продают. довольно долго думал, зарезервировал золотистый с черным салоном спорт. Хотел серебристый - но их нету в наличии - а тот что есть без люка и с деревом. не айс короче. От черного очень устал - три года на черном аккорде - больше не могу) черный цвет как-будто подавляет что ли. а щас сижу дома, начинаю думать - а может все таки какой-нибудь другой цвет?)))
на машину планирую потом поставить черные диски, размера эдак 19-20. интересно как смотреться это будет...
 

dioxin

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
111
Адрес
Msk
У меня черный, чему очень рад )) белый и черный имхо ее самые цвета - красиво и сурово)
До этого тоже был черный 2 года.
Вот только с белым салоном погорячился... красиво канеш, но мля грязь просто материализуется везде

Но песочный этот тоже клевый, на редкость хорошо ей идет.. Да и вообще хороший цвет :)
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
И у меня чорный чорный!!! Самый лучшый и серьезный цвет!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Поддерживаю - качество краски не ахти какое.... Я собираюсь покрыть "Жидким лаком" через месяцок....
 

fox

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
43
Поддерживаю - качество краски не ахти какое.... Я собираюсь покрыть "Жидким лаком" через месяцок....

Эт точно, лаковое покрытия отстой полный, вот в Крым прирулил, так на машинке сильный слой пыли образовался, пока думал мыть авто, дождь пошел, потом яркое солнце, и там где вода не смыла грязь, солнце ее подсушило, поехал на мойку, на месте грязи где не смыл дождь пятна, то есть все 4 двери и бампер задний. Жопа вот такая..

У меня раньше на аккорд хонде такое было , после того как застрял. Знакомый который тянул меня, со своих колес обгадил весь капот, я это не принял во внимание, потом смыл и ужас еще хуже чем на финике, за 3 раза полировке ели убрали, зато капот был похож на радугу после нее.
Сложилось такое впечатления что на япошках не лак, а дерьмо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу