Карта навигации на SD card Q50 2018

Alex-v

Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
4
Всем привет.
На моей infiniti q50 2018 по прибытию из США не оказалось SD card с картой навигации и сейчас верхний экран черный и в вечном поиске карты.
Прошу откликнуться и сделать образ навигации SD card и выложить на файлообменник для дальнейшей записи на новую SD карту.
Всем заранее спасибо.
 

DimooN777

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
2
пробовали, не работает. Нужна только оригинальная sd card.
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Всем привет.
На моей infiniti q50 2018 по прибытию из США не оказалось SD card с картой навигации и сейчас верхний экран черный и в вечном поиске карты.
Прошу откликнуться и сделать образ навигации SD card и выложить на файлообменник для дальнейшей записи на новую SD карту.
Всем заранее спасибо.
Должно работать, попробуй образ найти... машину продал поэтому не помогу(
 

Alex-v

Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
4
Нигде нету образа, перерыл весь интернет, даже на форуме америкосовском тему поднял, но там же ни-ни образ сделать - пиратство)))
Неужели никто не может сделать образ и залить? Плииз!!
Кто устанавливал оригинальную карту с навигацией Европы, железо менять на европейское нужно? Или америкосовский Интач принимает Европейскую карту и навигация работает должным образом у нас?
 

Ivan2021

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
4
Добрый день. Alex-v подскажите пожалуйста получилось ли у вас каким то образом решить эту проблему? Так же само пригнал инфинити по прибытию в подлокотнике не оказалось SD карты с навигацией. Ездил к официалам ниссан и инфинити, пытались вставлять карту с европейских ниссанов, не помогло. Говорят как вариант только пробовать с американцев с разборок купить карту, но не факт что подойдет. Либо китайский блок андроид ставить, что тоже вариант так себе. Может быть кто нибудь знает решение этой проблемы? Заранее благодарю за любые ответы.
 

Ivan2021

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
4
Спасибо alexs6791, попробую, но мне кажется что не подойдет этот вариант, потому что я уже пробовал использовать карту с ниссана, не увидело, возможно из за того что карта европа, а автомобиль у меня юса
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@Ivan2021, а зачем тебе штатная навигация? Она не айс, лучше съезди в BGT и поставь яндекс и кучу всего в придачу)
 

Ivan2021

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
4
Спасибо за совет dimmon, но к сожалению мне это не подходит, потому что таким образом у меня будет навигация на нижнем мониторе, а у меня проблема именно с верхним, потому что он в вечном поиске карты находится, отключается поиск только когда кто то на телефон звонит и и верхний монитор показывает вызов, когда заканчивается звонок он опять ищет карту навигации, я хотел решить именно это проблему, навигатор как таковой мне вообще не нужен по сути.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Купи карту SD от финика тогда на eBay или позвони в контору Xanavi.ru мож они помогут
 

Олежик G25

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
2
Спасибо за совет dimmon, но к сожалению мне это не подходит, потому что таким образом у меня будет навигация на нижнем мониторе, а у меня проблема именно с верхним, потому что он в вечном поиске карты находится, отключается поиск только когда кто то на телефон звонит и и верхний монитор показывает вызов, когда заканчивается звонок он опять ищет карту навигации, я хотел решить именно это проблему, навигатор как таковой мне вообще не нужен по сути.
Сейчас смотрел фото и видео их работ, как раз на верхний монитор они и устанавливают требуемое. Например Яндекс навигатор на верхнем мониторе будет стоить 30к.
 

Ivan2021

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
4
dimmon спасибо за подсказку, наверно это единственный выход в подобной ситуации, обратился в Xanavi.ru, договорились что вышлю им в Питер мультимедию почтой DHL, они все перепрошьют за 600 долларов и будет работать навигация и остальной функционал. Но я уверен что в Украине есть тоже такие умельцы, нужно просто искать. Всем сем спасибо за ответы.
 

yurgasparyan

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
1
Всем привет.
На моей infiniti q50 2018 по прибытию из США не оказалось SD card с картой навигации и сейчас верхний экран черный и в вечном поиске карты.
Прошу откликнуться и сделать образ навигации SD card и выложить на файлообменник для дальнейшей записи на новую SD карту.
Всем заранее спасибо.
У меня есть sd карта((США)) . если что могу отправить содержимое
 

den_ten

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1
А у меня тоже есть флешка с картами, но там только америка и все... больше ничего, а как сделать чтобы европейский регион показывался?
Причем самое странное что они думают что я катаюсь по америке, маршруты мне куда-то строит....
 

Alex-v

Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
4
А у меня тоже есть флешка с картами, но там только америка и все... больше ничего, а как сделать чтобы европейский регион показывался?
Причем самое странное что они думают что я катаюсь по америке, маршруты мне куда-то строит....
У меня есть sd карта((США)) . если что могу отправить содержимое
Загрузите на файлообменник и киньте ссылку, будем очень благодарны.
А у вас какого года финики? У меня 2018, я попросил и пробовал карточку у проезжего владельца финика 2015, загрузилась без проблем (карта США естественно)) ), а вот у знакомого 2019, взял потестить, так требует лицензионный ключ. Вывод сделал, что нужно искать только карты с финика старше. Карту с финика 2019 загружу в ближайшее время.
 

Марийка163

Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
1
Прошу помощи!
Авто 2015 года
Приобрела карту оригинальную c q50 2017(Япония)
Просит ввести лицензионный ключ
Где его взять?что делать ?
 

Вложения

  • 86570469-4763-49D6-AAA6-63C6F757D30A.png
    86570469-4763-49D6-AAA6-63C6F757D30A.png
    488.7 KB · Просмотры: 32
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу