Камеры. Москва. Теперь осторожно!

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
я никогда в жизни не выучу список камер.. и тем более не смогу в момент движения высматривать их и сразу волшебно соблюдать скоростной режим.. так что для меня это бесполезная инфа.. (((..
но!.. я знаю.. наши водители выучат, каждый в своем нужном участке.. и поток будет сигнализировать, што надо делать.. (правда, для меня это может опять ничего не значить).. потому что.. я обычно делаю вот так.. еду я еду.. вижу.. мне все полосу уступают.. я еще радуюсь.. вот бы всегда так.. а они каслы даж не помигали.. я прям на камеру и выехала.. радостная..

Аля, карта реально полезная! Там ведь есть, ещё, всякие ресторанчики, кафешечки, лежачие полицейские и тп )))))

ПС Куда-куда они тебе должны мигать? Они ж не дураки! Рискованное занятие )))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
я никогда в жизни не выучу список камер, этаж не стихи.. и тем более не смогу в момент движения высматривать их и сразу волшебно соблюдать скоростной режим.. так что для меня это бесполезная инфа.. (((..
..

Алечка,купи радар-детектор и ничего учить не прпидёЦо ;))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аля, карта реально полезная! Там ведь есть, ещё, всякие ресторанчики, кафешечки, лежачие полицейские и тп )))))

ПС Куда-куда они тебе должны мигать? Они ж не дураки! Рискованное занятие )))))

зачем мне лежачие полицеские?.. у меня чота нет фетиша на форму.. особенно полицейскую.. ))))))))..

ну помигали бы, мол, обрати внимание (азбукой морзе).. или еще как..((..
или не выпускали бы меня тогда!.. сдерживали мое рвение.. безответственные люди..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Алечка,купи радар-детектор и ничего учить не прпидёЦо ;))

трртттххх.. и Ванину камеру на лоб.. и радар-детектор есчо.. и я ваще буду лучше всех.. ))))))))..

я жаброй не смогла поьзовацца.. это трудно для меня.. ))))))..
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Миллион раз под эту камеру жестил. Не одного письма не получал.
"Вы считаете меня легкомысленной? -Поживём - увидим..."" (с) ))))

После 15шки камера не столько на скорость, сколько на угон. Да и на посту на Щелчке редко тормозят. Меня только один раз тормознули на финике, когда за выходные 4 финика "ушли". А вот гольяновский пост:mad:, как был всю жизнь "тухлым" так и по сей день....

А вот на 13-й как раз для "писем счастья" настроена....
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
списки списками...но как то ездить надо)...к сожелению я тоже в разведшколе не учился..что б все запомнить)...я думаю мож рамки со шторками поставить...никто не пробовал?)
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
А кому нибудь уже приходило "письмо счастья" за езду по полосе для общественного транспорта?
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
списки списками...но как то ездить надо)...к сожелению я тоже в разведшколе не учился..что б все запомнить)...я думаю мож рамки со шторками поставить...никто не пробовал?)

Лишение прав!
В открытом виде это новая статья установка спец устройств для скрытие регист. знаков!
В закрытом, движение без регистрационых знаков!(тоже лишение)

Письмо приходило, с камер на новорижском шоссе и ярославском!Все по 300 рублей!
На первой скорость 134 при разрешенных 110, на второй 81 при установленной 60!
Писи камера не наказывает превышение не более чем на 20 км.ч!
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Kozirek
"Письмо приходило, с камер на новорижском шоссе и ярославском!Все по 300 рублей!
На первой скорость 134 при разрешенных 110, на второй 81 при установленной 60!
Писи камера не наказывает превышение не более чем на 20 км.ч!"

не ну такие я регулярно получаю...правда что то все по штуке...я имел ввиду если по автобусной полосе прокатиться перед камерой)
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Kozirek
"Письмо приходило, с камер на новорижском шоссе и ярославском!Все по 300 рублей!
На первой скорость 134 при разрешенных 110, на второй 81 при установленной 60!
Писи камера не наказывает превышение не более чем на 20 км.ч!"

не ну такие я регулярно получаю...правда что то все по штуке...я имел ввиду если по автобусной полосе прокатиться перед камерой)

По маршруткам они пока работают в тестовом режиме!Но совсем скоро неожиданно и без обьявления войны начнут лаве снимать!
Именно так я на риги и попался!Котался год под камерой и усё тип топ, и тут бац ехал в плотном потоке км. 130-140 и через неделю пришло!(повезло что не как обычно под 200)
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Да вроде можно хоть за триста.....все равно по фоткам не лишат, штраф 2000т будет и все.... Или у меня не правильная инфа?)
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
41)Ленинский просп., на пересечении с ул. Лобачевского (в обе стороны)
42) Ленинский просп., на пересечении с ул. Кравченко (в обе стороны)
43) Ленинский просп., на повороте на ул. Марии Ульяновой (в обе стороны)
44) Ленинский просп., на пересечении с ул. Строителей (в обе стороны)
45) Ленинский просп., в районе дома №35 (в область)
46) Ленинский просп., в районе поворота на Безымянный переулок

а вот и нет!
ни одной камеры на скорость там нет. (в область точно)

есть камера на скорость на ленинском в центр как раз после площади гагарина , не доезжая 2ой донской
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
а у меня все камеры навителл показывает.
И мне не нужно, как некоторым, заучивать длинный список.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Да вроде можно хоть за триста.....все равно по фоткам не лишат, штраф 2000т будет и все.... Или у меня не правильная инфа?)

3тыс если превышение выше 60 а если через пару км стоит гаишник подключенный к камере тогда ваще жопа!
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
а вот и нет!
ни одной камеры на скорость там нет. (в область точно)

есть камера на скорость на ленинском в центр как раз после площади гагарина , не доезжая 2ой донской

Я раньше тоже так думал!Попробуй тихо проехать эти места!Она такая маленькая квадратная с двумя линзами на все полосы сразу!(ее почти и не видно!Кстати на ттк все места где электро табло с ограничением скорости, весит везде!тока около волгоградки их около 6 камер!
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Я раньше тоже так думал!Попробуй тихо проехать эти места!Она такая маленькая квадратная с двумя линзами на все полосы сразу!(ее почти и не видно!Кстати на ттк все места где электро табло с ограничением скорости, весит везде!тока около волгоградки их около 6 камер!

ГДЕ именно?
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.

вот когда по трехи поедишь..на электронных табло, над левым рядом висят две белые квадратные коробки, одна глухая, вторая похожа на робота из звездных воин!
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
вот когда по трехи поедишь..на электронных табло, над левым рядом висят две белые квадратные коробки, одна глухая, вторая похожа на робота из звездных воин!

ну так это на ТТК
а я писала про ЛЕНИНИСКИЙ
еба )))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Да вроде можно хоть за триста.....все равно по фоткам не лишат, штраф 2000т будет и все.... Или у меня не правильная инфа?)

Если сможешь за триста, то камера не успеет сфокусироваться. камеры работают до 250.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу