Как поменять фильтр обдува передних сидений?

leshenkoff

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
29
Господа, кто-нибудь самостоятельно менял фильтры обдува сидений? Скажите с какой стороны подлезть?
PS машина М35х:red:
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

leshenkoff

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
29
пока только узнал что надо подлезать со стороны спинки :)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Не теряй настойчивости... Со стороны спинки)))) правильное решение ... Правда, смотря к кому подлезать)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
мы сейчас о девушках или машине? про машину - не знаю... я платил, когда менял.. а сейчас ехать в лом на сервис из-за этого)))
 

leshenkoff

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
29
Я про машину, еси че :)
Мне в принципе и на сервисе поменять не западло, просто фильтры сам обычно меняю - так интереснее, иногда, ощущать свою причастность к машине :) да и не к спеху - до лета терпит. Просто хочу знать как и че.:red:
 
  • Like
Реакции: REM

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Я про машину, еси че :)
Мне в принципе и на сервисе поменять не западло, просто фильтры сам обычно меняю - так интереснее, иногда, ощущать свою причастность к машине :) да и не к спеху - до лета терпит. Просто хочу знать как и че.:red:

ничего не имею против... хотя ощутить причастность к машине вышеописанным тобой способом - про нащупывание чей то спинки на соседнем сидении, на мой взгляд, более интересно...)))
 

Дмитрий-Минск

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
25
Адрес
Минск
Сиденье водителя или переднего пассажира отодвигается максимально вперед и поднимается вверх (так удобнее). Можно заглянуть под сиденье с фонариком и увидеть квадрат 13*13 см с двумя защелками по краям. Снимаются рукой, немного пошевелив и потянуть вниз, устанавливаются в обратном порядке....
Удачи.
 

leshenkoff

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
29
Сиденье водителя или переднего пассажира отодвигается максимально вперед и поднимается вверх (так удобнее). Можно заглянуть под сиденье с фонариком и увидеть квадрат 13*13 см с двумя защелками по краям. Снимаются рукой, немного пошевелив и потянуть вниз, устанавливаются в обратном порядке....
Удачи.
Спасибо, Дим! Заглядывай в ветку "М" почаще :)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
А как Фильтр салона? Хочу глянуть состояние...
 

Дмитрий7

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1
Всем доброго дня! Подскажите не показывает дачтик уровня топлива на М35, как к нему подобраться
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Сообщение от Дмитрий-Минск Посмотреть сообщение
Сиденье водителя или переднего пассажира отодвигается максимально вперед и поднимается вверх (так удобнее). Можно заглянуть под сиденье с фонариком и увидеть квадрат 13*13 см с двумя защелками по краям. Снимаются рукой, немного пошевелив и потянуть вниз, устанавливаются в обратном порядке....
Удачи.
Все сделал как написано,но только на новой М-ке,увидел какой то толстый провод или шланг,разъемы,а квадрата нэту)
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Разобрался...отодвигается переднее сидение,поднимается на максимальную высоту,подсовывается рука под сидушку,там обнаруживается такой "пятачок", который легким движением в любую сторону выкручивается,все гениально и просто,у дилера данная операция стоит 700р
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу