Как доставить мужчине удовольствие

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Делимся опытом и советами, а пока вот статья=))

Мужчине необходимо дарить тепло и радость. Любимому – для того, чтобы ваши отношения были крепче. Сыну-подростку – в надежде, что вырастет сильным, смелым и успешным. И даже боссу на работе – ведь вы хотите, чтобы ваша совместная деятельность была плодотворной и взаимовыгодной, не правда ли?

Доставить удовольствие мужчине можно по-разному. Какие способы самые лучшие?

1. Демонстрация кулинарных способностей. Это универсальный способ, который подойдет в любом случае, ведь всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Впрочем, не забывайте и другую поговорку: не все полезно, что в рот полезло. Постарайтесь учесть вкус мужчины и порадовать блюдом, которое придется ему по душе. Даже замечательно приготовленная вами гречка на молоке может ввести едока в уныние, если он с детства ненавидит каши.
2. Сделайте секс событием. Согласно стереотипам, мужчинам только интимные отношения и нужны. Однако если в ваших отношениях с любимым нет ничего, кроме секса, они скоро наскучат и вам, и ему. Потому чередуйте этот самый простой способ доставить удовольствие с другими. Но уж если пришла очередь секса, постарайтесь, чтобы ваша интимная близость была яркой и запоминающейся. И не обязательно изучать «Кама-сутру». Просто, не стесняясь, узнайте у мужчины о его предпочтениях.Image
3. Посмотрите с ним футбол. Мужчине будет приятно, если вы разделите его хобби. По крайней мере, проявите интерес к его увлечению. Любимая женщина, да еще и единомышленница – ради такой мужчина готов на все. Если он не спортивный фанат, а, допустим, любитель порыбачить, придется научиться вставать спозаранку и подсекать леща на Глухом озере. Зато потом он сможет похвастаться друзьям богатым уловом, а вы -доставить мужчине новое удовольствие, проявив способности, указанные в п. 1.
4. Научитесь молчать. Главное, делать это вовремя. Порой мужчина является домой уставшим и раздраженным. Позвольте ему отдохнуть в тишине. В душе он будет вам благодарен и за тишину, и за понимание.
5. Умейте удивлять. Допустим, мужчина пришел домой в два часа ночи и замер на пороге в ожидании нотации. Сделайте ему приятное, скажите, как вы по нему соскучились. Но здесь главное не переборщить, иначе опоздания станут нормой.
6. Купите себе красивое белье! Мужчины любят глазами. Ваш внешний вид может доставить любимому человеку удовольствие эстетического характера, если вы оденете не зеленую в цветочек сорочку, а черную шелковую ночную рубашку. Ему будет приятно видеть вас красивой. Потому, по мере возможностей, позаботьтесь и о новом макияже, и о верхней одежде.Image
7. Дайте ему на отдыхе… отдохнуть. Например, в туристической поездке не донимайте спутника капризами и головной болью. Помните, что он поехал в дальние края с той же целью, что и вы: отдыхать. А не только опекать и сопровождать вас. То же самое относится к совместным выходам в свет – начиная походами в кино и заканчивая различными тусовками.
8. Сумейте вовремя его похвалить. В душе мужчина – все тот же маленький мальчик, каким он был «энное время» тому назад. И если тогда у него существовала потребность в одобрении со стороны матери, то сейчас ему важно услышать похвалу от вас. Превознести мужчину можно за любой удачный шаг – от прибитого гвоздя до умения менять памперсы у ребенка. А в определенные моменты не забудьте похвалить сексуальные способности партнера.
9. Поразите умом. Для этого вовсе не нужно становиться доктором наук или заводить переписку с Жоресом Алферовым. Достаточно в разговоре блеснуть цитатой из Шопенгауэра или Канта (можно полистать сборники афоризмов или посетить соответствующие сайты в Интернете). Но и здесь главное не переусердствовать, не то сильный пол заподозрит вас в интеллектуальном превосходстве.

Доставьте мужчине удовольствие, регулярно восхищаясь его умом и прочими талантами! Делайте это искренне – и вы будете счастливы вместе.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу