Как вы относитесь к женщине-руководителю?

Как вы относитесь к женщине-руководителю?


  • Всего проголосовало
    12

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
копирайт.
Есть у меня несколько знакомых, которые ни при каких жизненных обстоятельствах не будут устраиваться на работу в компанию, которой руководит женщина. Объясняется это тем, что женщины непредсказуемы, логика в их действиях отсутствует, на лояльное отношение к сотрудникам рассчитывать не приходится, поэтому желаемым руководителем видится мужчина.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
подтвеждаю.
но.. редко бывают и исключения.
зав отделением у меня была тётка как-то, вполне адекватная, хоть и Татьяна)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
проголосовала "без разницы", но поспешила.
я за М.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Слишком часто настроение и поступки у многих из них находятся в прямой зависимости от женского естества, так сказать, а, учитывая естественные процессы в женском организме - это пипец))) в общем слишком эмоционально и нелогично... Плюс коллектив часто превращается в гадюшник - начинаются чисто женские интриги и прочая хренотень ( выводы в результате общения с людьми, работающими либо работавшими в таких коллективах)
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Я не оцениваю по половому признаку. Для меня важны профессионализм и ярко выражение управленческие навыки.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
да, мужчина не зациклится на сломанном ногте во время совещания.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
да х.з кто, нормальная тетка руководитель, не может уделить время семье и мужчинам и т.п., поэтому неудовлетворенная адская сучка))))
А Рэм все верно написал.
нее-е...ты загнул)))))))

от так сразу...чуть что - неудовлетворённая)))))
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Опыт HR)
По статистике женщин-руководителей сейчас в % соотношении больше, чем мужчин. Предпочтения отдаются из-за стервозности и жажде доказать всем, что она на многое способна. Намного больше профессий, где женщина выступает в главной роли как руководитель. Аккуратность...педантичность...усидчивость и т.д.
Но, стоит помнить, что всегда и везде есть исключения.
Я проголосовала "без разницы", так как не известно куда попадешь и не известно чем все закончится).
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Я не стал акцентировать внимание, но в менопаузы, наступает полный пипец)) периодически то от одних, то от других выслушиваю про одно лишь объяснение долбоебизму и задротству - климакс)))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
от так сразу...чуть что - неудовлетворённая)))))

да, у мужика руководителя все просто, пошел, нашел, проснулся, ушел.
у баб, пошла, сука дурак, никакой, глупый, без денег, а пошли в жопу и т.п., напилась одна, пришла на работу, ну суки сейчас поработаете))))))))))))))
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Я не стал акцентировать внимание, но в менопаузы, наступает полный пипец)) периодически то от одних, то от других выслушиваю про одно лишь объяснение долбоебизму и задротству - климакс)))
сейчас до этого срока дожить еще нужно)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
У профессионалов это слабо выражено, ибо на первом месте дело.
ой, Вика...ты наверно одна из тех не многих...кого пмс стороной обходит)))))))))))))
или на пилюлях сидишь)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
да, у мужика руководителя все просто, пошел, нашел, проснулся, ушел.
у баб, пошла, сука дурак, никакой, глупый, без денег, а пошли в жопу и т.п., напилась одна, пришла на работу, ну суки сейчас поработаете))))))))))))))
счаз по-моему наоборот)))))))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу