Какую сигнализацию выбрать?

Yugin

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
Химки М.О.
Оборудование - это только инструмент с высокими возможностями .Кто с чем привык работать .В руках мастера возможна реализация и мягкой посадки в том числе .

+ только подключением к шине не получить полного функционала системы на Infinity ( автомобили Mitsubishi с кнопкой , системы Пандора умеют запускать при подключении плюсминускан .

Вот работа моего екатеринбургского коллеги , показывающая возможности системы и рук .
С 4:10 мягкая посадка

 

Igor_78

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
А это ,что за сигнализация на видео? И подскажи пожалуйста,хочу поставить себе с автозапуском не знаю какую,а старую спутниковую кобру убрать,посоветуй какую! Инфинити QX70 2014 год.
 

Yugin

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
Химки М.О.
Великолепная питерская система Autolis . Малый ток потребления , высокие противоугонные свойства .

Если необходима заводилка " автозапуск ради автозапуска , сойдет Пандора .

Бесполезный , кушающий акб спутник , поскорее под снос .
 

Igor_78

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Вот и хочу её снести,к Вебасто пандору можно привязать?
Модель Пандоры не подскажешь какую приобрести
 

Yugin

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
Химки М.О.
Любую систему можно привязать к нештатному котлу .
Если система будет с автозапуском , можно реализовать гибридный запуск , вначале система запускает котел , а например минут через 10-15 включается автозапуск .

По моделям Пандора не могу подсказать , не занимаюсь Пандора и Старлайн , лет 5-6 .
Я только Excellent и Autolis .
 

Igor_78

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Excellent и Autolis .такие первый раз слышу,сейчас помониторю инет,может их присмотра! Спасибо!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу