Какую сигнализацию выбрать?

Дегтярев

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
15
Адрес
Москва
Хочу на Инфинити ФХ35 поставить сигнализацию. Присматриваюсь вот к этим сигнализациям: Pandora DXL 3500, Pandora DXL 3700, StarLine A92 Dialog CAN. Какую посоветуете установить?
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Дегтярев, силён бродяга(С)
)))))))))))))

/ по зимней резине поспрашивай тут/
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Хочу на Инфинити ФХ35 поставить сигнализацию. Присматриваюсь вот к этим сигнализациям: Pandora DXL 3500, Pandora DXL 3700, StarLine A92 Dialog CAN. Какую посоветуете установить?

Добрый день.

На мой взгляд, вариант с Пандорой будет поинтереснее - хотя бы по причине наличия дополнительной зоны оповещения в виде датчика наклона/перемещения.
Ну и для более точной рекомендации по системе надо бы уточнить задачи и цели, которые ставятся перед сигнализацией (верно ли я предположил, что планируется в том числе и автозапуск?)...

С Уважением, Виталий.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Про другие не знаю, но Старлайн гамно.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
всё гавно.
факт.
одна секретка лучше, чем 50 сигнализаций и спутник))
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
аркан с радиоканалом, если чё есть выход на подешевле.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
SCSI9, а ещё лучше - каско )
 

Дегтярев

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
15
Адрес
Москва
Поставили мне на Infiniti FX35 в установочном центре сигнализацию Pandora DXL 3500. Плюс еще установили дополнительный иммобилайзер и замок капота. За все отдал 27000 руб. Очень доволен. На мой взгляд, надежный противоугонный комплекс получился. Да и сигнализацией, как оказалось, довольно просто пользоваться.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Про другие не знаю, но Старлайн гамно.

Добрый день.

Справедливости ради замечу о том, что обновленные Старлайны на текущий момент времени отвечают всем требованиям к современным системам - самое главное, там есть диалоговая кодировка с индивидуальными ключами шифрования, которая позволяет эти системы считать неподверженными электронному взлому кодграбберами.

С Уважением, Виталий.
 

Meatlord

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
у меня вообще есть мнение, что максимум надо ставить 1. замок на капот, 2. хороший иммобилайзер (у которого вся электроника под капотам-таки) 3. СТРАХОВКА!!!!

Все.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Starline на данный момент единств...сигналка, у которой цифрой код 128 бит, и под него еще кодграббер не придумали!На прошлой машине стояла b92 был очень даволен, и то из-за автозапуска!А так нах эти сигналки не нужны keyless+каско= :)
 

bugaev-spb

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
2
у меня вообще есть мнение, что максимум надо ставить 1. замок на капот, 2. хороший иммобилайзер (у которого вся электроника под капотам-таки) 3. СТРАХОВКА!!!!

Все.

Здравствуйте!

Замок на капот с иммобилайзером должны осуществлять основную противоугонную функцию, т.е. максимально сопротивляться угона.
В этом смысле сигнализация, конечно, не подходит под эти цели. Сигнализацию стоит рассматривать для оповещения. Если такой цели нет, тогда можно обойтись без нее.

С Уважением, Андрей.
 

alexfox

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
30
Адрес
Новосибирск
Вот такую посмотрите сигналку: Сталкер 600 LAN3.
У меня работает уже 2-ой год без нареканий, есть практически всё: противоразбойные метки 2шт., автозапуск по таймеру и температуре, голосовое оповещение событий, дальность самая большая из всех перечисленных выше сигналок, встроенный датчик наклона/движения, диалоговый код - не поддаётся грабберам, возможность подключения модулей GSM и GPS-слежения через спутник (бесплатно через сайт) и т.д.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Да, да.. пишите здесь что устанавливали, где устанавливали.. в каком месте расположили блоки..

ТС, скидывай тачку. срочно.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Да, да.. пишите здесь что устанавливали, где устанавливали.. в каком месте расположили блоки..

ТС, скидывай тачку. срочно.

Я походу один написал что стояло на прошлой машине, а не на нынешних! :acute:
Замок капота ломается не профи за 4-7 минут!Как Вы думаете за сколько его сломает профи?Нового не кто ни чего не придумал-поэтому тросики замка идут в подкрылках :) , а электронные замки обычно ставят в комплексе с блег багом или сацелитом. а это уже не просто имобилайзер с замком!
Очень много случаев когда тачка без следа исчезает в полном фарше и со спутником и с джи см и с доп имобилайзером, и электро замком капота, и с блек багом!Зайдите на форум лексуса и порша!
 
Последнее редактирование:

dumper

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Добрый день , подскажите наша can шина совместима с сигнализацией Пандора 3700 DXL ?
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Вот такую посмотрите сигналку: Сталкер 600 LAN3.
У меня работает уже 2-ой год без нареканий, есть практически всё: противоразбойные метки 2шт., автозапуск по таймеру и температуре, голосовое оповещение событий, дальность самая большая из всех перечисленных выше сигналок, встроенный датчик наклона/движения, диалоговый код - не поддаётся грабберам, возможность подключения модулей GSM и GPS-слежения через спутник (бесплатно через сайт) и т.д.

Добрый день.

Соглашусь с Вами в том, что вполне интересный вариант надежного комплексного противоугонного решения можно получить и на базе MS 600 Сталкер LAN 3 - естественно, непосредственно противоугонные свойства в данной системе появляются после дооснащения цифровыми блокировками и надежной защиты подкапотного пространства.

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Я походу один написал что стояло на прошлой машине, а не на нынешних! :acute:
Замок капота ломается не профи за 4-7 минут!Как Вы думаете за сколько его сломает профи?Нового не кто ни чего не придумал-поэтому тросики замка идут в подкрылках :) , а электронные замки обычно ставят в комплексе с блег багом или сацелитом. а это уже не просто имобилайзер с замком!
Очень много случаев когда тачка без следа исчезает в полном фарше и со спутником и с джи см и с доп имобилайзером, и электро замком капота, и с блек багом!Зайдите на форум лексуса и порша!

Добрый день.

Прежде всего я бы не совсем согласился про озвученные Вами рубежи времени на деактивацию замков капота, а также я бы заметил, что подобные манипуляции подразумевают и появление очень серьезных повреждений на самом капоте, декоративной решетке радиатора и т.п.
По поводу "тросиков в подкрылках" - там (или в салоне под ковриком) они у Вас будут с вероятностью в 99% после установки у дилера..
По поводу "уезжают в полном фарше" - думаю, что ссылки с примерами были бы наиболее интересны для обсуждения.. желательно, с информацией о том, что именно стояло и ГДЕ это все ставилось..

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Добрый день , подскажите наша can шина совместима с сигнализацией Пандора 3700 DXL ?

Добрый день.

Марку машины все-таки было бы интересно знать для ответа, а то в противном случае какая-то "лотерея" получается.. к примеру, я могу Вам сказать о том, что на FX37s Пандора 3700 по кану все "видит" и всем "управляет".. если не изменяет память, даже вплоть до раздельного включения обогревов лобового и заднего стекол..

С Уважением, Виталий.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу