Какой пробег у авто?

vlad_rus

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
3
Товарищи помогите определить реальный пробег Fx37s
Прикрепил фото сиденья водителя и руля
 

Вложения

  • 2544254078.jpg
    2544254078.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 29
  • 2544254082.jpg
    2544254082.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 22

vlad_rus

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
3
сниму порчу по фотографии

Примерно же можно определить, пишет, что 83к пробежала машина. Я думаю у владельцев данной марки авто не составит проблем определить пробег по состоянию кожи
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
масса косвенных признаков, помимо сидений (состояние которых здорово зависит от веса водителя) - состояние педалей, кнопок, рычажков подрулевых, подлокотника на двери и центрального и пр. Все это нужно глазами внимательно смотреть на авто, а не по сиденью гадать

В целом, ИМХО, состояние по фото неплохое
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
vlad_rus, ну смотри, на финиках кожа как и у большинства, да чего уж там, у всех японцев, тонкая, говно короче говоря))) Так вот, учитывая что руль не особо протерт, сиденья в принципе для финика б.у., живые, пробег до 150 000...

Но конечно наверняка не скажешь, руль могли перешить, итд., проще прозвонить по АКПП и там есть ещё 3-4 блока, где фиксируется пробег, так оно надежде будет.

Но пробег опять же не самое главное, бита не бита, тонула, горела, как эксплуатировали, как обслуживали, лучше посмотреть на сервисе, там где доверяешь и то, с б.у. всяко может быть, как собственно и с новой.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу