Здравствуйте, собираюсь приобрести Infiniti FX35 2009 года и есть пару вопросов по поводу какую сборку лучше брать, и собственно чем они вообще отличаются. ( 1 ) Вариант это купить через официальный автосалон за 72500$ (3 года гарантия или 100 000км), но в ней небудет дерева в интерьере, небудет двд и подрулевых лепестков. ( 2 ) Взять американскую версию с максимальной комплектацией , но неофициальную, гарантия такая же.Стоимость в районе 75 000$. ( 3 ) Или же взять эмиратский вариант с максимальной компликтацией(тоже через серых диллеров), с гарантией 3 года 100 000 км , за 72 900$. Посоветуйте какой лучше взять? Особенно интересует разница между американской и эмиратской.