Кабриолет Infiniti G37

motorcarenthusiast

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
2
2242-0.jpg

Infiniti G37 Convertible презентован на автошоу в Лос-Анджелесе
 
motorcarenthusiast, твоё, штоли,ведро с гайками?))))))))
 
не для грязных наших дорог)) гдето я уже это писал)))
 
Пейзаж прекрасен....
 
32143.jpg

32145.jpg

32147.jpg

32150.jpg

32151.jpg

32152.jpg

32154.jpg


попка посимпатичнее чем у купехи конеш..
но светлый цвет панели у инфинити как был гамном, так и остался..
 
g37 без S объвеса смотриться как гамно:)
интересно а у неё в подголовнике колоники чтоли?
 
и места для задних пассажиров уйма)))
 
Ещё бы вот такой интерьер monaco red...
 

Вложения

  • g37.convertible.int.500.jpg
    g37.convertible.int.500.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 9
не для грязных наших дорог)) гдето я уже это писал)))

Это точно! Тут не то что в кабриолете, половину времени с включенной рециркуляцией кататься приходится.
Хотя конечно красиво все равно! В месте чуток южнее и почище чем у нас была бы очень кстати...
 
в махачкале.... ейоптеть))
 
Klubnika, Согласен, мне вообще нравятся салон в такомцвете.... уменя в Какделаке такая тема, ктото говорит, что быстро надоест, это не правда!!! Очень кайфово!
 
Назад
Сверху Снизу