motorcarenthusiast
Новичок
- Регистрация
- 21 Ноя 2008
- Сообщения
- 2
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
motorcarenthusiast, твоё, штоли,ведро с гайками?))))))))
Неее... У меня скорее пока детское ведерко из песочницы... Пыж 207-й.аПсалютно а так красава оч нравится )))))))но светлый цвет панели у инфинити как был гамном, так и остался..
как 3 БМВ ))))объвеса смотриться как гамно:
не для грязных наших дорог)) гдето я уже это писал)))
в Грозном?))В месте чуток южнее и почище чем у нас была бы очень кстати...