И нам тоже по OFF ваш Road

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала
Г

Ген.директор

Guest
Ну поускай теперь кто-нибудь скажет, что Infiniti FX тупой паркетник, не способный даже и метра проехать по грязи или снегу. не спорю, что до танковых бродов и маневров УАЗиков нам далеко, но МЫ доказали, что и нам есть что показать.

В расчет брать всесезонную резину, совсем не легкие колеса с радиусом R22 и заниженую спортивную подвеску. Место теста трасса мотокросса и клуба 4х4 в Крылатском на замерзшем болоте и горках.

74603229.jpg


74603230.jpg


74603231.jpg


74603232.jpg


74603233.jpg
 
S

SCSI9

Guest
ты чо, опять туда ездил?))) изврасченетс!
 
Г

Ген.директор

Guest
на этой неделе еще раз поеду, возможно сегодня или завтра. надо еще одну фотосессию для журнала провести. )))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Я трассу для мотокросса 10 лет назад на киа спортейдж проезжал, на всесезонке(зимой) =))) Так что это не показатель..
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Фото2-супер)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
На майские с 1го по 4е, я уезжал в Смоленскую облость на рыбалку с друзьями на двух машинах, мой ФХ35ть и дизельный Паджеро 2007го года....

Так вот, в Смоленской облости при подходе к реке Вазуза, двигаясь по довольнотаки изнасилованной трактарами и самосвалами дороги, я слегка брюшком прочесал одну калею.. на вид она была не оченьто сложной, но немного в воде и такая ну короче фиговая.... Я прошол её с небольшим трением в облости днища машины, а дизельный Паджеро, рамный!!!! СЕЛ!!!! ))))))

И больше мы не говорили о единственном превосходстве Паджеро перед ФХ..... осталось рассуждать тока о расхде топлива..))))):boss:
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
На майские с 1го по 4е, я уезжал в Смоленскую облость на рыбалку с друзьями на двух машинах, мой ФХ35ть и дизельный Паджеро 2007го года....

Так вот, в Смоленской облости при подходе к реке Вазуза, двигаясь по довольнотаки изнасилованной трактарами и самосвалами дороги, я слегка брюшком прочесал одну калею.. на вид она была не оченьто сложной, но немного в воде и такая ну короче фиговая.... Я прошол её с небольшим трением в облости днища машины, а дизельный Паджеро, рамный!!!! СЕЛ!!!! ))))))

И больше мы не говорили о единственном превосходстве Паджеро перед ФХ..... осталось рассуждать тока о расхде топлива..))))):boss:
И больше мы не говорили о единственном превосходстве Паджеро перед ФХ..... осталось рассуждать тока о расхде топлива..)))))
Эти слова греют душу
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

FiFA

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
587
Адрес
Москва
это было давно уже. Тюнинг Автомобиле.

ААААААААААААААА
Поняла.........Я почему спросила, у меня как то тоже идея была сделать сессию в журнале, но так и не нашла концов....имею ввиду контору, которая бы занималась PR этих авто, что то вроде представительства....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу