Fishka Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 6,305 Адрес Москва 28 Июл 2010 #81 Лишь бы пофлудить, а собраться так и не собрались *хихикая* )))))))
Fozzy Я тут живу Регистрация 21 Авг 2008 Сообщения 4,144 Адрес Москва 28 Июл 2010 #82 Fishka написал(а): Лишь бы пофлудить, а собраться так и не собрались *хихикая* ))))))) Нажмите для раскрытия... Народ от жары и гари расползся кто куда смог)))) Тут уж не до организации выездов.....
Fishka написал(а): Лишь бы пофлудить, а собраться так и не собрались *хихикая* ))))))) Нажмите для раскрытия... Народ от жары и гари расползся кто куда смог)))) Тут уж не до организации выездов.....