M35 Ищу левое зеркало на Инфитини М35Х, помогите подобрать аналоги!

Илья 77

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
21
Всем привет. Очень надо, нигде не могу купить зеркало левое ( 96302EV51A ) на Инфитини М35Х 2009 год рейсталинг Европа, 11 контактов (максимальная комплектация). Помогите, очень прошу ! И хромированный молдинг нужен водительской двери. Никто не знает передние части передних подкрылков на европейку от Фуги подойдут ( G000 ) ?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
От Фуги подойдут, только от полноприводной смотри
А зеркало под заказ от 10 тыс, спокойно купить можно, если твой номер брать
В среднем ждать около месяца, в том же Экзисте есть
 

Илья 77

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
21
@Илья 77,
От Фуги подойдут, только от полноприводной смотри
А зеркало под заказ от 10 тыс, спокойно купить можно, если твой номер брать
В среднем ждать около месяца, в том же Экзисте есть
Кто тебе скажет какая фуга, есть номер G000 и всё. Я не могу найти от европейца 11 контактов
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
А в чем проблема взять новое?стоит недорого
По Фуги на разборках во Владивостоке и по номеру кузова понятно полный или нет привод
Молдинг также с Фуги подойдёт, ток отдельно их вряд ли продают,дверь в сборе в основном, проще новый заказать
Полный привод насколько я помню кузов KNY-51
 
Последнее редактирование:

Илья 77

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
21
@Илья 77,

Кто тебе скажет какая фуга, есть номер G000 и всё. Я не могу найти от европейца 11 контактов

А в чем проблема взять новое?стоит недорого
По Фуги на разборках во Владивостоке и по номеру кузова понятно полный или нет привод
Молдинг также с Фуги подойдёт, ток отдельно их вряд ли продают,дверь в сборе в основном, проще новый заказать
Полный привод насколько я помню кузов KNY-51
На экзисте 17000 и срок поставки 9 сентября и не факт что придёт, молдинг в идеальном состоянии нигде не продаётся, а слегка помятый у меня и свой есть. Вот в этом и засада. Я бы б/у зеркало купил, но нет нигде
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
Зеркало из ОАЭ ждать от 2 до 4 недель, по цене 8500 тот номер что вы дали, 96302EV51A
 

Илья 77

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
21
Зеркало из ОАЭ ждать от 2 до 4 недель, по цене 8500 тот номер что вы дали, 96302EV51A
Я там заказывал через фирму, оно одно было, через 11 дней отказ пришёл. Я сюда залез как в последнюю инстанцию. 96302EV51A зеркало, K6374EG100 крышка под зеркало.
А в чем проблема взять новое?стоит недорого
По Фуги на разборках во Владивостоке и по номеру кузова понятно полный или нет привод
Молдинг также с Фуги подойдёт, ток отдельно их вряд ли продают,дверь в сборе в основном, проще новый заказать
Полный привод насколько я помню кузов KNY-51
Нет нигде молдингов новых
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
Тогда дверь бу в сборе придётся брать)
А по зеркалу, там несколько фирм
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу