Ирак - Ливия - Сирия - Иран - ..

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
И сочувствие людей здесь не персональное Каддафи, а целой стране. Нефтяные ресурсы которой после гибели идеолога сопротивления экспансии америкосов/нато, просто разворуют вышеуказанные оккупанты. Я думаю мало людей верят в оппозицию, которая свергает действующую власть, потому, что типа время пришло. А Кадаффи очень долго и уверенно клал на америкосов и евроуродов.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Ефрейтор Гитлер тоже сделал для своего народа и страны много чего полезного, только на него вы что-то не дрочите, не кричите что он герой и единственный противостоял коммунякам...

Кого ты с Гитлером сравниваешь?
Если про Американское руководство - тогда в точку.
Фашизм в Америке, почти один в один как при Гитлере в Германии.
В развязывании войн они Гитлера даже переплюнули, а точнее просто продолжили его дело.
Не секрет что очень много фашистов, было переправлено в США, где они продолжали свои исследования.

Каддафи - это Чегевара.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать — власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на*собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР»*поговорил с участниками и*свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти
http://expert.ru/russian_reporter/2011/28/myi-dolzhnyi-byili-arestovat-prezidenta/

Как то так...)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Migellitto, Миша, выкини на*** свой айфон для начала... антиамерикос ты наш ярый... ну и остальным... тоже всячески рекомендую выкинуть айфоны, маки и машины свои инфинити тоже... этот бренд ж появился для штатов... а куиксы вообще в штатах собирают
мозг включите сначала... и если и если одни мудаки (которые вам не нравятся) завалили другого мудака то это еще не повод причислять покойного мудака к лику святых
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А что уже причислили? А в какой теме?

Константин, не тупи - все маки и айфоны собираются в Китае. У меня Джиха и жук, я могу продолжать не разделять взглядов америкосов (как минимум администрации)?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Оказывается есть ресурс za-kaddafi.ru

А вообще, убив Каддафи, ПНС (америкосы/натосы) сделали его мучеником и героем. Так, как сейчас, не сочувствовали Саддаму Хусейну.

Хорошо надо подумать уродам, прежде чем высадиться на иранских территориях..
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
А что уже причислили? А в какой теме?

Константин, не тупи - все маки и айфоны собираются в Китае. У меня Джиха и жук, я могу продолжать не разделять взглядов америкосов (как минимум администрации)?

вы его причислили: герой спаситель нации и т.п. бред пишите
я не туплю... компания эпл - американская компания и это не важно где СОБИРАЛИ айфон айпад и аймак. Придумали и разработали его в штатах а налоги с продаж идут тоже в американскую казну

Так что может я и туплю но твои детские отмазы не катят
А компанией Ниссан управляет Рено (французская компания)... Про францию рассказать?

Ливия - сырьевой придаток и США ясно показали что будет со всеми неугодными сырьевыми придатками... и с Россией так будет если она не перестанет быть этим сырьевым придатком
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Ливия - сырьевой придаток и США ясно показали что будет со всеми неугодными сырьевыми придатками... и с Россией так будет если она не перестанет быть этим сырьевым придатком

Ну, вот, фашизм в чистом виде.
Эти страны - могут жить, а эти, эти не страны, это придатки, и МЫ будем решать за них.
Ты уже почти цитируешь Гитлера)
Ещё чуть-чуть...
А помнишь - заводы Круппа?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
я не туплю... компания эпл - американская компания и это не важно где СОБИРАЛИ айфон айпад и аймак. Придумали и разработали его в штатах а налоги с продаж идут тоже в американскую казну
Это идиотизм строить завод в стране, которая за неделю может провести национализацию предприятий и нахер всех послать. Умных. Желающих с'экономить на зарплате.

Более того, Константин. Я, покупкой своего айфона, несколько поддержал мировую экономику от пропасти кризиса, ибо не секрет, что внутренний долг Америкосии не позволяет ей же безболезнено тратить 2 ярда на заварушку в Африке. Короче. Когда в продаже 4S?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Когда в продаже 4S?
post-3-13191180628920.jpg
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Ну, вот, фашизм в чистом виде.
Эти страны - могут жить, а эти, эти не страны, это придатки, и МЫ будем решать за них.
Ты уже почти цитируешь Гитлера)
Ещё чуть-чуть...
А помнишь - заводы Круппа?

ой вей страны третьего мира термин использовался широко в советском союзе в котором ты вырос
учи историю географию и т.п.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E5%F2%E8%E9_%EC%E8%F0
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
ой вей страны третьего мира термин использовался широко в советском союзе в котором ты вырос
учи историю географию и т.п.

Да я то учу.
А ты?
СССР строила школы и больницы.
В отдельно взятой Кубе построили коммунизм.
В других странах - сплошной позитив...

Америка убивает и грабит.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ливия - сырьевой придаток и США ясно показали что будет со всеми неугодными сырьевыми придатками... и с Россией так будет если она не перестанет быть этим сырьевым придатком

И что же США показали? Они 7 (!!!!) месяцев ковырялись с маленькой страной, у которой был ничтожный военный потенциал, у которой не было союзников и на которую навалилось скопом всё НАТО.
И каков будет результат - далеко непонятно... Возможно, второе Самоли (вот, веселуха начнётся в средиземном море) , возможно второй Иран. Посмотрим.

Каддафи, будучи конечно упырём, заслуживает уважения уже за одно то, как он держался эти 6 месяцев...

П.С. Вы можете себе представить какую нибудь европейскую держву в подобной ситуации? Задерут лапки вверх на второй день бомбёжек
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
меня вот что больше всего вводит в ступор:
Что творится с мусульманами? "Крестоносцы" приходят в дом мусульман, наводят свои порядки, разжигают братоубийственные войны,уничтожают народы,сеют хаос в странах где действуют нормы Шариата, на глазах у всего мира казнят правителей этих государств,выставляют на 3х дневный показ трупы этих руководителей, унижая мусульман, тогда как по нормам Ислама положено хоронить мусульманина до захода солнца. Я понимаю что тут не до религии и веры, тут власть, деньги, ресурсы.. и тд и тп, НО! какого хера эти уроды когда им надо опять вспомнят Аллаха и то, что они мусульмане?! животные.
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Возможно, второе Самоли
причём, думаю что скорее всего что-то типа..исламисты сейчас очень некисло активизировались. А скорее всего - второй афган, где до сих пор - полнейшая жопа.
не удивлюсь если Бен Ладен воскреснет.. или легенду Кадаффи. как альтернатива, что, оказывается, был убит двойник и теперь Кадаффи будет взрывать, стрелять и всё это с криками и лозунгами Аллах Акбар))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Что творится с мусульманами? "Крестоносцы" приходят в дом мусульман, наводят свои порядки, разжигают братоубийственные войны,уничтожают народы,сеют хаос в странах где действуют нормы Шариата, на глазах у всего мира казнят правителей этих государств,выставляют на 3х дневный показ трупы этих руководителей, унижая мусульман, тогда как по нормам Ислама положено хоронить мусульманина до захода солнца. Я понимаю что тут не до религии и веры, тут власть, деньги, ресурсы.. и тд и тп, НО! какого хера эти уроды когда им надо опять вспомнят Аллаха и то, что они мусульмане?! животные.

Классическая междуусобица... Одни мусульмане пригласили "крестоносцев", чтобы убить других мусульман. Ибо самим - слабо было. И что тебя здесь удивляет? Крестоносцы, с учётом своих интересов радостно согласились...
А мерзость с выставлением трупов напоказ - это уж вообще, очевидная инициатива местных "революционеров"

И что тебя здесь удивляет?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
И что тебя здесь удивляет?
Ливийцы.
я не представляю, чтобы в Дагестане (не дайбох) произошло подобное.. вся республика ополчилась бы.. потому и разрушают медленно, планомерно, промывая мозги педросами и всякой деградирующей галиматьёй по центральным каналам.
а там? пришли ЧУЖИЕ. похер кто вообще.
Все верят в чудо, что после Каддафи будет лучше? дебилоиды.

самое главное, что запад тоже будет скоро послан нахер, перед ними слово держать необязательно.. ))
вспомнят что они "неверные" (теперь то уже можно стать правоверными мусульманами опять) и понеслось ..

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=R4DRXwx8bGs[/ame]
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу