Интересная тема...

Snob

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
32
Собственно, к вопросу риска при приобретении дорогого авто.

Не далее как три месяца назад один знакомый приобрел себе Мерседес S500 4matic удлинненку. Человек он в наших городских бизнес-кругах известный, занимается вполне серьезным бизнесом, не бедствует...
Однако ж на днях поведал такую тему: его товарисчи в администрации города посоветовали ему продать этот пепелац и купить что-нить поскромнее (типа, "не выделяйся сильно").
Но у нас город относительно небольшой, и риски приобретения дорогого и заметного авто ясны.

Меня интересует вопрос: а насколько вообще велик риск получить неприятности при покупке авто свыше 3 млн. стоимостью? Кто что скажет?
 

джони l'gg

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
102
на счет Москвы пофигу вообще. а в маленьких городах и завалить могут, конечно если ты с бандитами не связан. Хотя и свои тебя кинуть спокойно могут. я бы не стал выделяться только из за безопасности семьи и близких
 
  • Like
Реакции: Snob

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
в каком бы ты колхозе не жил рулят везде менты !!!! чуть что свиснул и всех позакрывали.
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Как по образцу компаний, никогда нельзя брать авто "круче" чем у начальника... так и в небольших городах, так и в других сферах и областях...
 

MegaMinya

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
9
Блин 90 ые наступили. Народ потёк по ходу. Давайте поддержим АвтоВАЗ
 
Последнее редактирование:

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу