Игры для РС (мас)-Team Fortress 2 бесплатна)

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Владельцы Mac, истосковавшиеся по хорошим играм, должны быть бесконечно благодарны Valve за то, что та не просто обратила внимание на операционную систему Apple, но и начала выпускать для неё переработанные версии своих хитовых игр. Запуск платформы Steam сопровождался раздачей головоломки Portal, привлёкшей внимание даже тех людей, кто обычно не тратит время на подобные забавы. Но она меркнет по сравнению с тем, что сделала Valve сегодня.

Team Fortress 2, одна из самых успешных игр Valve Software, в которой ежедневно сражаются миллионы человек по всему миру, отныне абсолютно бесплатна. И речь не идёт о каких-нибудь днях или неделях. Как пообещали сами разработчики, никаких ограничений по возможностям вводиться не будет, и теперь единственным платным элементом останется система торговли внутриигровыми предметами, которая существовала задолго до сегодняшнего дня.

Естественно, Team Fortress 2 бесплатна не только для пользователей компьютеров на ОС Windows, но и для всех владельцев Mac. Помните, что ваш компьютер не покажет чудес производительности, если в нём нет видеоускорителя хотя бы уровня GeForce 8600. Интегрированные видеочипы, кроме Intel 3000, также не приветствуются. Всем остальным мы советуем не медлить, устанавливать Steam отсюда, а затем и саму игру. Вдруг передумают? http://store.steampowered.com/app/440/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу