Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
ruzhelen, Лен, ты 13-ю серию ведь смотрела?

Как думаешь, вот почему Смолин выбрал убить Антона -вместо того, чтобы получить наконец себе спокойную жизнь, как Белов ему и предлагал?
Ведь странно, согласись: Смолин вроде переживает, что они на таком нелегальном положении, особенно за сына и подругу - и тут такой шанс... и профакать его в обмен на сомнительное удовольствие "отомстить за брата"... которому, как он в этой же серии сам сказал, уже не помочь...

Вроде ведь он "головой" живёт, несмотря на чернушный драйв и нервные срывы... Да и одна из целей, к которой идёт - это нагрести много бабок и купить за них у властей "отмазку" (если не легализацию, то хотя бы, чтобы не трогали). Хотя этот мотив озвучил не он сам, а Круглый - но вроде в логику вписывается. А вот убийство Антона - выбивается из неё. Нет? Или он действительно уже "с резьбы сорвался", причем точка невозврата пройдена - и дальше уже не только холодный расчет, но пошёл настоящий эффект "на байке по МКАДу под 200 по мокрому асфальту в шашки", как в этой же серии было сказано?

Что думаешь? )))))))
Страшновато как-то дальше мне смотреть, чесслово ))) такое нарастание - если ещё не безумия, то чернушной одержимости... но так правдоподобно... блин, ну почему Баршак так хорошо играет?! ))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ruzhelen, Лен, ты 13-ю серию ведь смотрела?

Как думаешь, вот почему Смолин выбрал убить Антона -вместо того, чтобы получить наконец себе спокойную жизнь, как Белов ему и предлагал?
Ведь странно, согласись: Смолин вроде переживает, что они на таком нелегальном положении, особенно за сына и подругу - и тут такой шанс... и профакать его в обмен на сомнительное удовольствие "отомстить за брата"... которому, как он в этой же серии сам сказал, уже не помочь...

Вроде ведь он "головой" живёт, несмотря на чернушный драйв и нервные срывы... Да и одна из целей, к которой идёт - это нагрести много бабок и купить за них у властей "отмазку" (если не легализацию, то хотя бы, чтобы не трогали). Хотя этот мотив озвучил не он сам, а Круглый - но вроде в логику вписывается. А вот убийство Антона - выбивается из неё. Нет? Или он действительно уже "с резьбы сорвался", причем точка невозврата пройдена - и дальше уже не только холодный расчет, но пошёл настоящий эффект "на байке по МКАДу под 200 по мокрому асфальту в шашки", как в этой же серии было сказано?

Что думаешь? )))))))
смотрела, Таня)))
эта серия меня чёт расстроила)))
я думаю тут дело в доверии....Смолин доверял только своим близким..и убийство Антона - это своего рода ответ - о недоверии какбЭ...я так это восприняла))))
Та и не по смолински это - идти на чьи-то условия...у него своя ведь игра - условия он диктует. Я вот другого от него и не ожидала, если честно))))

Страшновато как-то дальше мне смотреть, чесслово ))) такое нарастание - если ещё не безумия, то чернушной одержимости... но так правдоподобно... блин, ну почему Баршак так хорошо играет?! ))))
безумие покажут - и так интересненько)))))))
Баршака много будет и сразу))))))))) больше ничё не скажу)))))))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Спасибо! )))

На самом деле - вот можешь мне, конечно, не верить, но это так )))) - мне в Игре интересен вовсе не актёр Баршак, а именно его герой - и его развитие "в динамике", так сказать... ))
Но, справедливости ради - не последнюю роль в этом интересе наверняка играет то, что Баршак так достоверно и убедительно играет Смолина. Т.е. в реальность и правдоподобность этого персонажа веришь - и поэтому так интересно следить за его историей.
Но, кстати, в последние три серии всё больше интересен и Круглов.

Кстати2, меня почему-то 13-я особо не расстроила... она очень органично продолжает 11-ю и 12-ю. А вот как раз 11-я и 12-я... собенно когда он убил несчастного нарка, чтобы устрашить нефтебанкира...

Ну, то есть, когда Смолин идёт на "принцип" и мочит людей "по личным причинам" - это одно, а вот когда по здравым тактическим соображениям... вот это просто озноб вызывает... тем более, что показано действительно достоверно... Включая даже ту сцену с ночным кошмаром (11-я серия, кажется), которую Баршак, по счастью, сумел не свалить в пафос и сопли в сиропе... Видимо, там и была точка необратимости - а дальше я просто уже со всё большими опасевичами приступаю к просмотру каждой следующей серии... )))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
gb131,
Таня, ты досмотрела?))))

п.с. или в шахматы с головой?)))))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
ruzhelen, нет ещё ))) На 15-й серии пока (жуть нарастает, точно). Некогда. Шахматы тоже некогда )

Зато в субботу на живого Баршака ходила, гы ) но отчОт тоже некогда )))))

PS. А что было в сообщении 546? )
 

АнтониоFX

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,037
gb131,

ruzhelen,
Девушки, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!
Фильм "Дом" - такой пронзительной,захватывающей драмы я не видел много лет!
(Мама и жены рыдали!) Блестящий состав и игра актеров - разреветься можно не один раз!
Ссылка -
http://otv-service.com/movie/dom

Высокое качество изображения.


ПыСы(про "Игру") - сняли три серии (в черновую) под рабочим названием "Смолин.Спасибо,что живой")) Ждем натуры -" весна-лето"
 

АнтониоFX

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,037
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=uIjHkp8DhB8&feature=related[/ame]
 
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
10
Еще 2 ньюанса - первый сериал, который снимался не по заказу какого либо канала и впервые была задействована "плавающая камера".

не первый... мы сняли в 2007 году сериал "Парижане" с Пьером Ришаром без заказа канала
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Кстати, сериал "Игра" сейчас по будням вечером показывает НТВ! )))
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
как это я темку раньше не увидел?!
киношко вполне впечатляет)))
Смолин просто порадовал!

в роли Белова нужно было "Карпову" сняться, получилось бы "веселее")))
 

Смолин 2

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
6
Почему-то не смог восстановить пароль, пришлось заново региться.
Пять лет с премьеры сериала прошло, рейтинги, когда НТВ показало были безумные, кстати первый раз НТВ трижды сериал показало!))
Еще в 2012 стали снимать продолжение, из-за бабок тормознулись, досняли только на прошлой неделе. Обещают еще в мае по НТВ запутстить - подождем!
https://www.youtube.com/watch?v=loTWAbi1Sfw
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Еще в 2012 стали снимать продолжение, из-за бабок тормознулись, досняли только на прошлой неделе. Обещают еще в мае по НТВ запутстить - подождем!
https://www.youtube.com/watch?v=loTWAbi1Sfw
Спасибо вам (ну, и не только вам )) ) за ваш (ну, и не только ваш )) ) труд, товарищ!
С гигантским (нет - ГИГАНТСКИМ!) удовольствием зазырила "Игру. Реванш" на данный момент в количестве 18ти серий. Оставшиеся две оставила на сладкое... в выходные, наверное, доставлю себе финальное удовольствие. )))

Редкий случай в истории мирового синематографа, когда второй сезон ни фига не хуже первого. Респект!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу