Значок ручника (красный с ! знаком)

Stanislav001

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
23
Загорается при разгоне со старта на высоких оборотах красный значок, как на ручник ставить! Из-за чего? Что это? Кто знает?
 
низкий уровень тормозной жидкости, который вызван, скорее всего, износом колодок. Т.е. при ускорении жидкость просто "смещается" и понижается до критического уровня. Если давить на педаль чуть дольше, то после 5 сек горения воскл знака, еще загорятся желтые значки срабатывания антипробуксовочного режима и трекшен контроля.

Об этом также написано в мануале.
 
Спасибо! Решение проблемы - долить жидкость?
 
Stanislav001, прежде чем доливать проверь уровень, там есть отметки min и max, жижи должно быть не ниже отметки min и не выше max
 
Назад
Сверху Снизу