Знамение (2009 год)

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,301
Адрес
недалеко от Москвы
Вышел на экране в конце марта, но честно говоря что то я пропустил его из виду, видимо на рекламу пожелели, а зря... Собственно картина ооочень рульная, для любителей фильм-катастрофа, это самое оно, конечно же после экшена "Послезавтра". Порадовал Николас Кейдж, как всегда мыслит о чем то глобальном. С детьми до 14 смотреть не рекомендую, т.к. есть моменты, не особа приятные и в целом по фильму обстановка нервозная. Два часа просмотра пролетели незаметно, концовочка правда бесперспективная получилась, но удовольствие от фильма незабываемое. Всем рекомендую:pardon:
 
groove, +1. Мне тоже фильм понравился... Концовка неожиданная.
 
Maagd,
Может продолжение снимут... занятно было бы....
 
вы здесь вдвоем?:tease:

п.с. пугался пару раз, но концепцию фильма в топку)))
 
МикоLL,
неа, уже ушли в личку))))
 
обычный голливудский качественный слив.
ощущение дежавю (я не о "ДЖВ"))) не покидает на всём протяжении фильма.. ))
 
  • Like
Реакции: Rust
Назад
Сверху Снизу