groove
Завсегдатай
Вышел на экране в конце марта, но честно говоря что то я пропустил его из виду, видимо на рекламу пожелели, а зря... Собственно картина ооочень рульная, для любителей фильм-катастрофа, это самое оно, конечно же после экшена "Послезавтра". Порадовал Николас Кейдж, как всегда мыслит о чем то глобальном. С детьми до 14 смотреть не рекомендую, т.к. есть моменты, не особа приятные и в целом по фильму обстановка нервозная. Два часа просмотра пролетели незаметно, концовочка правда бесперспективная получилась, но удовольствие от фильма незабываемое. Всем рекомендую
