Sergiy Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 6,027 24 Фев 2008 #1 Через одну кучку благополучно перешагнул, так на тебе вляпался в другую. Не, анотации иногда полезно читать...
Через одну кучку благополучно перешагнул, так на тебе вляпался в другую. Не, анотации иногда полезно читать...