Здасте , я новичок =)

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
оооййй.. прям ничо не скажи.. сразу обижаецца..((..

а вдруг мне не понравится, как Антоха того самого.. ну въебывает или чем он там угрожал...)))))))..
в общем неча за меня решать!.. ведешь себя противно щаз..

Чо эта? Наоборот, порадовался, за любителя "сладенького")) ты хотя бы это, протестируй его... Что ли))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Чо эта? Наоборот, порадовался, за любителя "сладенького")) ты хотя бы это, протестируй его... Что ли))

а он какой-то уникальным прям штоль?.. ))))))))))..
или тут всех тестировать, за одну только любовь к сладенькому?.. типа все не такие.. один он такой?.. ))))).. Артем, не делай мне печальку.. всех не оттестируешь..))))..
а ему я и так верю.. он говорит самый часто встречающийся вариант ответа.. ))))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Альк,просто ассоциации..ничего личного ;)))

да конечно, поверила я те счаз.. искал тетку под полтос, старался.. смарел в монитор с высунутым языком..))))))..
а мне 40 тока-тока исполнилось.. а при моей бестолковости лиСа.. мне обычно и стока не дают..)))))).. не надо Антохе ассоциации навязывать!.. злые люди..))))))))..
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
да конечно, поверила я те счаз.. искал тетку под полтос, старался.. смарел в монитор с высунутым языком..))))))..
а мне 40 тока-тока исполнилось.. а при моей бестолковости лиСа.. мне обычно и стока не дают..)))))).. не надо Антохе ассоциации навязывать!.. злые люди..))))))))..

)))))))) я знаю Алечка.. и не стоит мне лишний раз напоминать что по паспорту тебе.. всего лишь.. сорок ;))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
а он какой-то уникальным прям штоль?.. ))))))))))..
или тут всех тестировать, за одну только любовь к сладенькому?.. типа все не такие.. один он такой?.. ))))).. Артем, не делай мне печальку.. всех не оттестируешь..))))..
а ему я и так верю.. он говорит самый часто встречающийся вариант ответа.. ))))))))..

Доверяй, но проверяй!!))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
да конечно, поверила я те счаз.. искал тетку под полтос, старался.. смарел в монитор с высунутым языком..))))))..
а мне 40 тока-тока исполнилось.. а при моей бестолковости лиСа.. мне обычно и стока не дают..)))))).. не надо Антохе ассоциации навязывать!.. злые люди..))))))))..

Цену набиваем, перед женихом ?))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
)))))))) я знаю Алечка.. и не стоит мне лишний раз напоминать что по паспорту тебе.. всего лишь.. сорок ;))

123002061.gif
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ну, тогда Антоху слушай.. он больше тебя в этом вопросе знает.. )))).. чо тогда советы раздаешь?.. ))))))..

Да я предпочитаю слушать советы бывалых... и опытных... Так что лучше послушаю рассказы опытной дамы))) чем юного гонщега))

Пысы.... Может вы про совместный опыт расскажете?))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Да я предпочитаю слушать советы бывалых... и опытных... Так что лучше послушаю рассказы опытной дамы))) чем юного гонщега))

Пысы.... Может вы про совместный опыт расскажете?))

заканчивай уже слушать.. пора самому опыт нарабывать.. )))))..

а что тебе наш опыт даст?.. или чо, взбодрисся?.. )))))))..

(потеряла интересе к Артемке.. опытУ - нет.. и слушать для него лучше, чем делать).. ужс какой.. )))))))..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
заканчивай уже слушать.. пора самому опыт нарабывать.. )))))..

а что тебе наш опыт даст?.. или чо, взбодрисся?.. )))))))..

(потеряла интересе к Артемке.. опытУ - нет.. и слушать для него лучше, чем делать).. ужс какой.. )))))))..

Киносеанс, похоже, окончен... А я тока за попкорном с колой сбегал...)))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
все-таки Съели парня.. ) Вернее (с) жОниха.
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
че до парняги докапались? правильные штоль все?))
зы:матура на фотке хорошаааа)))
 

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
Слышь какой на*** авто бизнес (лавэ я зарабатываю другим) , какая куня на***? Вы че там борзянки объелись за монитором, хули пиздим то господа...? а?

зы: ебать вы тут ахуевшие, я короче подумать неделю даю , а потом почистите , пробивать нет смысла , впн и ру соксы , свой сервис :cool: думаю все понятно!
че педика нашли?
ЗЫ:а кто умный может лично ко мне приехать и познакомится , я не против
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
упс...

я короче подумать неделю даю , а потом почистите , пробивать нет смысла , впн и ру соксы , свой сервис думаю все понятно!
мне так ничего не понятно...PoweredPoker, поясни что-ли)) мне показалось или ты обиделся и нас пугаешь теперь? а зачем?))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу