Затащи меня в Ад

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Страшная сказка про любовь

Типичная девочка из типичной американской семьи (отец алкаш, мать жена фермера) начитавшись воллстритджорнал, решила что свою американскую мечту она найдет, пойдя работать в банк
Ну а что делают американские банки? - конечно ж раздают ипотечные кридиты и отбирают дома у неплательщиков
Что может быть лучше? Замечательная работа по отбору домов у обнищавшего населения, богатенький буратинка-жених, перспектива стать помощником манагера... жизнь удалась! Вот беда... чтоб сделать карьеру надо проявить жесткость и отоборать у бедной бабушки крышу над головой... ну что ж... главная героиня поколебавшись отказывает бабушке в реструктуризации долга.... и ждет своего повышения... засада в том, что девочка плохо читала воллстритджорнал и думала что кризис он только у клиентов банка. Ан нет... повышение отменяется... а бабушка оказалась цыганской колдуньей... ну тут и понеслось...

да... а где любовь? об этом вы узнаете досмотрев до конца фильма )))))

ЗЫ Тем кто читал Кинга "Худеющий": можете не смотреть фильм... его "оригинальный" сценарий явно содран с Кинга
 
Такое воодушевляющее название и такой скучный сценарий (((
 
Назад
Сверху Снизу