Страшная сказка про любовь
Типичная девочка из типичной американской семьи (отец алкаш, мать жена фермера) начитавшись воллстритджорнал, решила что свою американскую мечту она найдет, пойдя работать в банк
Ну а что делают американские банки? - конечно ж раздают ипотечные кридиты и отбирают дома у неплательщиков
Что может быть лучше? Замечательная работа по отбору домов у обнищавшего населения, богатенький буратинка-жених, перспектива стать помощником манагера... жизнь удалась! Вот беда... чтоб сделать карьеру надо проявить жесткость и отоборать у бедной бабушки крышу над головой... ну что ж... главная героиня поколебавшись отказывает бабушке в реструктуризации долга.... и ждет своего повышения... засада в том, что девочка плохо читала воллстритджорнал и думала что кризис он только у клиентов банка. Ан нет... повышение отменяется... а бабушка оказалась цыганской колдуньей... ну тут и понеслось...
да... а где любовь? об этом вы узнаете досмотрев до конца фильма )))))
ЗЫ Тем кто читал Кинга "Худеющий": можете не смотреть фильм... его "оригинальный" сценарий явно содран с Кинга
Типичная девочка из типичной американской семьи (отец алкаш, мать жена фермера) начитавшись воллстритджорнал, решила что свою американскую мечту она найдет, пойдя работать в банк
Ну а что делают американские банки? - конечно ж раздают ипотечные кридиты и отбирают дома у неплательщиков
Что может быть лучше? Замечательная работа по отбору домов у обнищавшего населения, богатенький буратинка-жених, перспектива стать помощником манагера... жизнь удалась! Вот беда... чтоб сделать карьеру надо проявить жесткость и отоборать у бедной бабушки крышу над головой... ну что ж... главная героиня поколебавшись отказывает бабушке в реструктуризации долга.... и ждет своего повышения... засада в том, что девочка плохо читала воллстритджорнал и думала что кризис он только у клиентов банка. Ан нет... повышение отменяется... а бабушка оказалась цыганской колдуньей... ну тут и понеслось...
да... а где любовь? об этом вы узнаете досмотрев до конца фильма )))))
ЗЫ Тем кто читал Кинга "Худеющий": можете не смотреть фильм... его "оригинальный" сценарий явно содран с Кинга