Занимаете ли вы места для инвалидов на парковках?

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Иногда не замечаю накаляканых полу-стертых картинок и паркуюсь. Когда вижу - не паркуюсь.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Стив Джобс умер, но о нем продолжают говорить. На этот раз темой для обсуждений стала его авто-мулька, которая считается еще одной «визитной карточкой»Стива Джобса. Кроме черной водолазки, синих джинсов и кроссовок New Balance, являлся его серебристый Mercedes SL55 AMG без номерных знаков. Он считал шрифт номеров для автомобилей «отталкивающе уродливым», поэтому и ездил без них. Автомобиль он всегда ставил в кампусе Apple на парковочных местах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями... ))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
В воскресенье приехал к ТЦ . Кружу по забитой парковке. Мест нет. Смотрю - фонари заднего хода загорелись впреди. Метнулся. Жду. Сщади хвост выстраивается. Машина отъезжает и вижу на асфальте знак парковки для ивалидов. Заезжаю. Но с целью пропустить хвост и уехать. А то на заднем стекле висит восклицательный знак.. подумают - чо за неумёха - простоял и поехал дальше.
Проехали.
Включаю заднюю - выкатываюсь. Сзади сразу вижу моргающий поворотник на это место. даю ему заехать, сдаю назад открываю окно - говорю "Извините, вы инвалид?". Он, явно смущён - "а вы хотели заехать?", говорю - "Нет, увидел значок "Парковка для инвалидов", поэтому выехал. Так вы инвалид?". Человек по виду всё же оказался смущён и, видимо как результат, остался у машины, а дама его ушла.
Через миуту проезжаю - стоит у машины. Наверное ждал когда подъедет инвалид и уступить ему место.

А сегодня утром приехал на спорт. 7 утра. Все места для инвалидов заняты машинами 800 т.р.+.. что за люди эти спортсмены..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
А сегодня утром приехал на спорт. 7 утра. Все места для инвалидов заняты машинами 800 т.р.+.. что за люди эти спортсмены..

все спортсмены - инвалиды априори... Это факт... Так что, логично))

P.S. Шахматистов, шашечников и прочих в расчет не берем)))
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
ну а что делать, если мест нет, а инвалидов за рулем у нас де факто нет. Миш, твоя позиция аля Нашистам, которые наклейки клеят. Закон для всех, но ты ж не страж порядка взывать к совести. Пусть менты за это гасят. За это же штраф положен,а не смертная казнь.

Я в воскр в кино приехал в 10 вечера, полупустая парковка для инвалидов. Припарковался на их местах и ни капли угрызения совести не чувствую.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Закон для всех, но ты ж не страж порядка взывать к совести.
Страж взывает к соблюдению законов. К совести взываешь ты сам. Ну или я сам, в моём случае.
Вопрос просто в другом - точнее глубже - оглянись и оцени - на скольких ты элементарно гадишь. Когда курим у подъезда рядом с мамашей и детьми. Или даже в ресторане.. какие места занимаем на парковках. Как материм пешеходов, медленно переходящих дорогу, но по ПЕШЕХОДНОМУ переходу..
Портим карму. етить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу