Замена: втулки переднего стабилизатора, сальник хвостовика РКПП!

Hak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
45
Доброго времени суток!
Подскажите по замене втулок переднего стабилизатора (износ), сальник хвостовика РКПП(течь), приводного ремня кондиционера (трещины).
Машина Инфинити qx 50 2013 года,пробег 47 т. км.
Нормально ли менять данные детали для того года и пробега?!
Что по втулкам,иногда бывали стуки впереди,если честно,грешил на панель,думал она иногда гремит.
Заранее Спасибо!)
 
С каких это пор на QX50 ставят ручную коробку?))втулки стаба это расходник,зависит от того по каким дорогам ездишь,я каждые 30000 передние меняю) ремень кондея я тоже на 50000 поменял,это норма для сегодняшнего авто. По сальнику на таком пробеге не должен течь
 
Последнее редактирование:
Я понял,спасибо)...подвох конечно с ркпп)))если бы не написал,сам бы не додумал)))надо будет уточнить)на то порекомендовали замену...
 
Называется так...сальник (заднего кардана) раздаточной коробки. Получается,его никак не проверить?!течет или нет?!
 
dimmon, у тебя не было проблем с гайками на колёса? Не менял их? Я поменял,были все сорваны. Не понимаю как из могли сорвать...
 
Hak, все что течет должно быть видно, подними машину да сам глянь.с гайками проблем нет, один комплект на 2 комплекта колес. если сорваны, значит на шимонтаже перетянули
 
  • Like
Реакции: Hak
dimmon, на ТО машину оставил и уехал,уже не посмотрю. Надеюсь на их честность)с гайками нет проблем,но я удивился,что они сорваны...раньше не сталкивался с этой проблемой.да и не слышал,что на Инфинити они летят. Тут поузнавал,на рэнжах вообще расходником считаются,на два раза
 
А на шпильках то не сорван резьба?
 
dimmon, Как раз на шпильках и сорвано...21 ключ не влазит,22 болтается
 
Тогда шпильки менять
 
dimmon, Поменял)но накладно все 20 менять)
 
Вы чё-то запутали совсем, где там болтается? Причем тут резьба и ключ 21-22?))) если грани на гайке сорваны, то при чем тут шпильки?)
 
kosoy, возможно)я не специалист)я полностью гайки менял
 
Назад
Сверху Снизу