Залипают кнопки...

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
Здравствуйте товарищи! Делюсь проблемой, может кто-то сталкивался, буду благодарен за решение...
Короче говоря, при отрицательной температуре за бортом, залипает кнопка аварийки, и кнопка диска. Два раза ездил к диллеру, говорят все исправили, но как только морозы, снова тоже самое. Причем на СТО машина в тепле постоит и конечно все исправно. Не знаю что делать, писать претензию или как? Дополнительная сложность, что в моем городе официала нет (ближайший в 300 км), а машина гарантийная... Может кто сталкивался с подобной ерундой, что делать подскажите!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
феном попробуй продуть.... скорее всего влага попала туда... либо сильно чистили салон перед продажей... или наглоталась воды ..машинка..
 

Kais

Пользователь
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
53
Подтверждаю! после мойки один раз такое было, на следующий день. При минусе на улице, потом потеплело и все прошло.
 

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
Влпрос решен. На сто разобрали панель, как оказались на одной из моек, мне делали полировку пластика, и залили каким-то веществом внутрь кнопок, все промыли растворителем и ок!
Хочешь как лучше, платишь за дополнительные услуги, а кочкорукие безответственные сотрудники портят твое имущество, за твои же деньги...
 

Rita

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
43
Адрес
Москва
Вот поэтому мой муж не разрешает всяким уродам убирать в салоне. Но может быть и другая причина - если у тебя ковры не резиновые , а шерстяные , то они сохнут очень плохо и влага испаряется и оседает на кнопках. Потом замерзает.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу