Залечь на дно в Брюге...

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
отличный фильм - очень реккомендую...
 
ужо тема такая есть :) я открывал :)
 
да, и фильм так се. ожидал большего )))))
 
scsi9, слишком английский юмор.
 
scsi9, были приколы. Про пинту, про правостороннее движение и тд. Просто они не бросаются в глаза =)
 
Фильм очень сильный,рекомендую. Вообще Фарелл классный актер.
 
Фильм очень сильный,рекомендую. Вообще Фарелл классный актер
ТОКА посмотрел,осталось очень хорошее впечатление от игры актёров и юмора типично скрытноанглийского!Фарелл рулит,действительно сильный актер:))
 
Назад
Сверху Снизу