Заезды осень 2011

Director

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Адрес
77
Друзья, я не нашел темы про "гонки, заезды, форсаж, покатушки и прочее", поэтому решил создать новую.

По традиции любители сравнить возможности своего авто с другими марками собираются по четвергам на киевском шоссе для испытний своих "болидов" :)

Предлагаю принять участие в данном мероприятии сегодня 01.09.2011

Сбор в 00-00
Паркинг Metro Cash'nCarry

тел 8 963 9 6пять 6пять 15
Семен
 
Назад
Сверху Снизу