Друзья, я не нашел темы про "гонки, заезды, форсаж, покатушки и прочее", поэтому решил создать новую.
По традиции любители сравнить возможности своего авто с другими марками собираются по четвергам на киевском шоссе для испытний своих "болидов"
Предлагаю принять участие в данном мероприятии сегодня 01.09.2011
Сбор в 00-00
Паркинг Metro Cash'nCarry
тел 8 963 9 6пять 6пять 15
Семен
По традиции любители сравнить возможности своего авто с другими марками собираются по четвергам на киевском шоссе для испытний своих "болидов"
Предлагаю принять участие в данном мероприятии сегодня 01.09.2011
Сбор в 00-00
Паркинг Metro Cash'nCarry
тел 8 963 9 6пять 6пять 15
Семен