FX (1G) Задняя оптика fx35 2007 года.сгорели светодиоды

Буржуй

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
Возможно ли отремонтировать ?????? Или только замена??????
 

Буржуй

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
как, в Новосибирске не берутся разобрать фару, начинают нагревать чтоб стекло отсоеденить, так не получается.Подскажи как
 

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
что все прям и сгорели?? может дорожка отслоилась?? или контакт где нить пропал??
 

Димарик

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,512
Все светодиоды разом?
может предохранитель згорел.
 

Буржуй

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
5 сгорело, остальные работают в пол накала, при нажатии на стоп, реакции 0.Разберали неоднократно, все смотрели и контакт и схемку в фаре. Безрезультатно.
 
Последнее редактирование:

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Буржуй

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
Спасибо огромное , но у нас в городе боятся разбирать оптику. Начинают ее нагревать и пытаться ее отсоеденить в итоге ничего не получается. и у меня оптика европейская
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Буржуй, купи новую... и не парься.....
 

Татьяня

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
2
как, в Новосибирске не берутся разобрать фару, начинают нагревать чтоб стекло отсоеденить, так не получается.Подскажи как

Распили фару по задней части, вытащи плату, перепаяй все диоды которые не горят, поставь плату и диоды на место и склей корпус фары, все должно работать, мы делали так. Все получилось.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Распили фару по задней части, вытащи плату, перепаяй все диоды которые не горят, поставь плату и диоды на место и склей корпус фары, все должно работать, мы делали так. Все получилось.
хм... и это все прозвучало из уст ТАТЬЯНЫ ???? или там мужик-технарь сидит за компом??)))
 

Татьяня

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
2
нет это правда я, просто у меня муж повернут на тачках, вот и я кое -чему научилась
 

Буржуй

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
и все же мы ее разобрали и поменяли диоды, работает отлично и ценаремонта 1800
мелочь, а очень приятно
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу