Женский клуб

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва
богиня, олигархи.ру=))))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
марго, жжошь!!!! :lol::lol::lol:
 

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва

ИрискаСПб

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,671
Адрес
Питер
блин, у меня нет инфинити))) чьерт побьери))

з.ы. куплю руль от финика)))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
У меня некая дилемма появилась - есть лучшая подруга, которая замужем и есть дочь, в одно утро она мне звонит и сообщает о том, что встретила мужчину своей мечты (как вы понимаете это не ее муж), так вот, она с ним встречается, говорит, что пока ничего серьезного не произошло (интим имеется в виду), но она в принципе и не против. С одной стороны, я как лучшая подруга, естественно рада, что она влюблена и считаете, что эта идеал и прочее, но с другой стороны, я крайняя противница всех этих семейных измен. Так вот, и не могу ей и посоветовать, понятно, что она и не будет слушать, но говорить ей разводись, сразу разрушать семью не дав шанса, как-то опрометчиво, с другой стороны, обманывать мужа - крайне не порядочно. И принимать участие в ее тайных встречах мне как-то не хочется, так как я дружу с ее мужем. В общем и не пойму, может эта кризис семейных отношений??? Она в браке 4 года. (сама я была в браке 6 месяцев, по сему, мне и не изведанны столь длительные отношения), как считаете????
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
я считаю, что семью разрушать не стоит, тем более, что скорее всего время покажет, что этот идеал не идеал вовсе, а так...показалось=)))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
я считаю, что семью разрушать не стоит, тем более, что скорее всего время покажет, что этот идеал не идеал вовсе, а так...показалось=)))

просто ситуация у них в том, что они живут в квартире подаренной ее отцом, он ездит на ее машине и работает у ее отца, а она всегда хотела обеспеченного мужчину, который бы за ней ухаживал - в итоге и познакомилась с банкиром, в котором, по ее словам есть все качества, которые она хотела бы видеть в мужчине....просто измена - как то уж больно не допустима в браке....
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
а она всегда хотела обеспеченного мужчину, который бы за ней ухаживал

мы с мужем как раз ужинали вчера вот с таким весьма обеспеченным мужчиной и обсуждали проблемы в отношениях между М и Ж=)) так вот этот самый мужчина считает, что дарить подарки и цветы - это проявление мужской слабости и признак того, что ты под каблуком. Он считает, что это совсем не важно в любви. Ухажер из него никакой, но как спутник жизни это очень надежный человек. Поэтому подруге нужно внимательнее приглядеться к этому мужчине, узнать его получше и не принимать поспешных решений. Сейчас то конечно все романтично и прекрасно, но вот как будет дальше?=))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
надежность-это, конечно хорошо, но все таки подарки и цветы для меня важны, я люблю внимание и ухаживание, если честно не понимаю таких мужчин, мне кажется уверенный в себе,в своей мужской силе не рассмотрим такой романтический жест, как слабость. Но каждому мужчине своя женщина))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
я считаю, что семью разрушать не стоит, тем более, что скорее всего время покажет, что этот идеал не идеал вовсе, а так...показалось=)))

согласна с Сашей- рубить с плеча не стоит.. а с др. стороны- ну какая разница где работает муж?! семейный бизнес- разве это плохо?!
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Many@

Завсегдатай
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,720
так вот этот самый мужчина считает, что дарить подарки и цветы - это проявление мужской слабости и признак того, что ты под каблуком. Он считает, что это совсем не важно в любви. Ухажер из него никакой, но как спутник жизни это очень надежный человек.
Вот это мне очень понравилось...надеюсь он всё-таки не холост=)))
 

Many@

Завсегдатай
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,720
Богиня, мой тебе совет...отойди в сторону и не давай никаких советов...ни одной..ни другому...как бы самоустранись...пусть сами разбираются....так как наблюдать это противно...а участвовать ещё хуже(((
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Богиня, мой тебе совет...отойди в сторону и не давай никаких советов...ни одной..ни другому...как бы самоустранись...пусть сами разбираются....так как наблюдать это противно...а участвовать ещё хуже(((

+1, тем более, как бы потом в скандале не замешали.
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу