Есть тут кто?

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
никого нет! все в зимней спячке
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
аа, он про QХ, буишь первым )))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Привет, есть конечно.... токо на Qxах считай, никого.... первым будешь? :)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ну, есть знакомых с таким мега авто, но чел нипадеццки занятой, и на мои уговоры присоединиться пока не сильно реагирует((
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Люди привет!!!

Ну как у вас у всех дела? Давайте общаться?:)
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Привет! Все хорошо!! Как у тебя? Просто я про этот форум забыл) а потом не мог не как зайти.... Так тут есть Qx-а воды?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
по-моему нет :)
да тут дело не в машинах, у нас тут просто туса ))))
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Туса это отлично!!! Блин на Qx за пол года третий раз камень разбивает лобовое стекло!! Мего нефартуха!
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
здорово раскажи про свой джип. очень интересует меня эта машинка.доволен ли ты ей. какие минусы и плюсы.:cool:
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Меня тоже Qx равнодушным не оставляет, мега брутальная внешность.:) его тут на днях сравнивали с новейшими Круизер и Эскалада, если мне память не изменяет. А ведь он наверное уже, как года четыре выпускается.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Qx - офигенная машина, только я вот посидел в ней - мне показалась великоватой для одного....
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Возьми подружку:D Простор - не теснота.:) Мне всегда нравились просторные машины, автобусы не в счет. Вот если бы она еще и ездила бы, как Жогж:rolleyes: А так, как не крути, две машины надо.Вот! Деньги! Ау-у-у! Все сюда!:D
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Привет Всей честной компании!!!

Рассказываю: Тачка меня сначало тоже напугала своими размерами... скажу больше купил и первое время сам обламывался от размеров... но не прошло и двух недель как страх пропал. Машина реально в поряде.. рывок с места порой пугает меня самого)) я уже не говорю о ощущениях тех кто справа и слева на дорогах попадается.. Размеры больше уже не ощущаю.. когда сидишь за рулем.. за счет удачной формы капота.. сидишь как на легковушке.. только высоко.. !! Я доволен!! Пришлось смериться с расходом.. так как не крути свои 25 машинка кушает с удовольствием. Советую всем!!! Вопросы?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Привет, а минусы кроме расхода какие нибудь заметил? До Qx какая машина была если не секрет?
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
До qx был пассат)) Есть еще лексус кабриолет 4,3. И у жены A6. Хотелось Джип!! Вообще думал о FX... но когда приехал покупать.. увидел QX и не смог удержаться. Минусы есть.
1. на полном приводе не погоняешь
2. Если что-то ушло из рук во время езды.. можно не найти)
3. Стекло вот уже третий раз меняю лобовое.. камушки разбивают моментально..
4. Бывает глючит электрика.. то подогрев сиденья начинает работать, то у DVD кнопки не подсвечиваться. ( но я так подразумеваю это кулибины из АТЦ постарались) не как немогу до них доехать.
5. Не работает навигация, радио не все волны, так как тачка из Канады.

Поставил TV тюнер и DVD на передний экран стало значительно веселее коротать время в пробках.

А в остальном машина отличная!!!
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
привет

у тебя авто нульц.и ты их не натянул еше.ну я имею ввиду у кого ты ее купил.а с электрикой проблемы из за того что ты протянул двд в перед. сделал небось в атц.:confused::cool:
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Ага сделал в АТЦ. Они там что-то перевертели видимо! Перфоменс у них конечно отвратительный! Лучше чуть переплатить но зато без геморроя. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу