Други помогите

vasiliy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Вот есть пару вопросов.... Совсем недавно встал выбор о покупке авто.... понравилась G35 2007г.в. но в москве их продается немного да и те что в продаже продают через трейд ин автосалоны... поэтому:
1.может кто продает свою ласточку
2. на какую цену расчитывать при покупке
3. какая вероятность того что если вдруг я буду заказывать из америки придет немного не то что я расчитывал(я имею ввиду тех. состояние)...
Помогите дельным советом а то на улице совсем мерзко пешком ходить))))))))))....
 
А если пользоваться общественным транспортом ?))
 
Вась,сгоняй в ТЦ Москва на Каширке,там они есть,глянешь на яву и все расскажут,покажут и проверишь ее там же))) Другу брали 2 мес назад там,доволен и без проблемный аппарат)))
 
а что реально на авто ру нету????
В Москве дорого продают! и особо нет скидок!
 
про Москву спасибо посмотрю что там есть
 
А чтож тохда делать господа и дамы.......... к кому обратиться!!!! хто подставит хрудь!! АААА
 
А чтож тохда делать господа и дамы.......... к кому обратиться!!!! хто подставит хрудь!! АААА

Не пойму: проблема с грудным вскармливанием что ли? К девушкам, попробуй, обратись... Напрямую )))
 
Назад
Сверху Снизу