Довольны ли вы размером своей з/п (или дохода)?

Довольны ли вы размером своего дохода?

  • вариант ответа в комментарии

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Grinch

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
26
Прочел ветку.... Улыбнул опрос...
За себя, да ответил что устраивает, но можно больше.... но статистика ответов говорит что у владельцев фиников не всё так плохо...я думаю на форуме лады статистика "немного" была бы другая :)))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Проголосовал)....а для себя подумал...что если бы этот опрос был бы год назад..я б ответил, что полностью устраивает....но другая работа...другая зарплата...нет короче)
 

marskya

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
32
Ее много никогда не бывает)))
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
По моим личным наблюдениям, существует некоторый "адаптационный период", во время которого твое потребление выравнивается соразмерно твоему доходу и повышенная зарплата перестает мотивировать так как ранее. В результате опросов коллег и знакомых вышел примерный период плюс-минус 3 месяца.
Т.е. изначально все круто, монеток брольше, гулллляем, а по прошествии трех месяцев уже вроде как и не такая уж и весомая прибавка вышла, можно было и поболее просить). Даже если ты понимаешь, что по рынку ты переоценен (в случае с наемным трудом), а если недооценен то тем более).
Это такой частный случай теории эволюции, применительно к офисной жизни) Бабло двигает одних, чтобы те пожирали других)
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
KKR, Согласен полностью, с ростом доходов растут и расходы. Так всегда было, чем больше человек получает, тем больше он хочет. Но вот про три месяца, даже не замечал если честно, но наверное тоже соглашусь.


кардинал, В обратку всегда хуже, сложно сразу взять и отказаться от привычного...

К хорошему быстро привыкаешь. Как уже писали, я когда только пришел на работу, мне казалось, что это очень круто, а потом каждый раз хочется больше больше и больше, и действительно, если бы отвечал на этот вопрос раньше, то тоже сказал бы, что все устраивает. Но потом купил Инфинити, и теперь кажется, что могли бы и больше платить)))
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
KKR, Согласен полностью, с ростом доходов растут и расходы. Так всегда было, чем больше человек получает, тем больше он хочет. Но вот про три месяца, даже не замечал если честно, но наверное тоже соглашусь.


кардинал, В обратку всегда хуже, сложно сразу взять и отказаться от привычного...

К хорошему быстро привыкаешь. Как уже писали, я когда только пришел на работу, мне казалось, что это очень круто, а потом каждый раз хочется больше больше и больше, и действительно, если бы отвечал на этот вопрос раньше, то тоже сказал бы, что все устраивает. Но потом купил Инфинити, и теперь кажется, что могли бы и больше платить)))

и не говори) цуки)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу