Для тех кто не любит дополнительных брелков

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ярослав, есть вопрос.
ставили у вас на отцовскую машину nissan teana 2 мес назад комплекс противоугонных фишек.
в качестве доп сигнализации стоит шерхан.
так неделю назад начал глючить основной брелок, который с экраном (или не брелок глючит, непонятно).
дистанционное открывание срабатывает в 10-20% случаев. то есть при нажатии на кнопку открывания дверей - тишина. если постоять секунд 30-40 около машины вроде начинает работать в нормальном режиме.. но это совсем некомильфо, торчать у машины и ждать чуда))
индикатор уровня сигнала на брелке скачет то в 100%, то вообще пропадает.
что ЭТО и на что можно рассчитывать в качестве помощи? :)
второй брелок срабатывает нормально и сразу.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, есть вопрос.
ставили у вас на отцовскую машину nissan teana 2 мес назад комплекс противоугонных фишек.
в качестве доп сигнализации стоит шерхан.
так неделю назад начал глючить основной брелок, который с экраном (или не брелок глючит, непонятно).
дистанционное открывание срабатывает в 10-20% случаев. то есть при нажатии на кнопку открывания дверей - тишина. если постоять секунд 30-40 около машины вроде начинает работать в нормальном режиме.. но это совсем некомильфо, торчать у машины и ждать чуда))
индикатор уровня сигнала на брелке скачет то в 100%, то вообще пропадает.
что ЭТО и на что можно рассчитывать в качестве помощи? :)
второй брелок срабатывает нормально и сразу.

Добрый день.
Для начала стоит поменять батарейку в данном брелоке, если не поможет , то стоит, предварительно позвонив, подъехать к нам.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
autosecurity.ru, брелоку 2 мес.. с батарейкой все ок. придётся к вам ехать.
самое обидное, что наглядно показать не получится.
брелок тупит именно когда приходишь из зоны, где сигнализация не ловит.. после выхода с подъезда и тд.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
autosecurity.ru, брелоку 2 мес.. с батарейкой все ок. придётся к вам ехать.
самое обидное, что наглядно показать не получится.
брелок тупит именно когда приходишь из зоны, где сигнализация не ловит.. после выхода с подъезда и тд.
Есть еще один вариант - у Вас на брелоке включена функция "свободные руки"?
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
у меня тоже стоит шерхан, но там ваще все запущено, у меня тупо срабатывает датчик открытой двери через минут 20. те уроды что ставили сигналку ничего сделать не смогли, что то ехать к ним уже не охота, даже бесплатно...
что делать?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
эээ..мм.. не знаю)) а как это проверить?
но вряд ли. тк раньше работало нормально, по заверениям отца..
глючить начал где-то неделю назад.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
у меня тоже стоит шерхан, но там ваще все запущено, у меня тупо срабатывает датчик открытой двери через минут 20. те уроды что ставили сигналку ничего сделать не смогли, что то ехать к ним уже не охота, даже бесплатно...
что делать?
Добрый день.
Видать подключение по концевикам произвели по плафону. По этой причине либо переподключить на нормальные концевики, либо врезать диод в плюсовой провод на плафоне, дабы когда комп автомобильный засыпает, на сигнальном проводе не появлялся минус. Но второй вариант, честно говоря, не правильный изначально.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
эээ..мм.. не знаю)) а как это проверить?
но вряд ли. тк раньше работало нормально, по заверениям отца..
глючить начал где-то неделю назад.

Проверяется просто, автомобиль снимается с охраны и ставится на нее, без нажатия на кнопки брелока. И на дисплее есть значок "свободные руки" - черточка сверху с треугольничком внутри.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ярослав, Вы можете мне помочь? И сколько это будет стоить? Сигнализация в принципе нравится, он пользуюсь ей редко из за этих глюков, все больше штатной закрываю и все...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
не, такого нет. тк требуется открытие запасным брелоком для доступа в салон..
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, Вы можете мне помочь? И сколько это будет стоить? Сигнализация в принципе нравится, он пользуюсь ей редко из за этих глюков, все больше штатной закрываю и все...
Нет ничего невозможного... для человека... с интеллектом. :boss: Расценки отправляю в Л.С. :)
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
не, такого нет. тк требуется открытие запасным брелоком для доступа в салон..
Сначала было открытие\закрытие по отходу или приближению брелока от автомобиля, если данную функцию долго не выключать, то потом пропадает реакция на нажатие кнопок на ЖК-брелоке. Проще будет просто подъехать с предварительным звонком , и на месте мы сами все приведем в порядок.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу