Диски

Mari

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
32
Хочу купить диски,машина на гарантийке,если я куплю у неофициалов,но с такими же параметрами,меня могут снять с гарантийного обслуживания?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Нет
В Автопродиксе (Питер) не снимают с гарантии даже при увеличении диаметра диска (наружный диаметр шины должен остаться штатным). Достаточно оставить вылет (параметр ЕТ) диска штатным

Снимают с гарантии только подшипник ступицы если дело всё же дойдет до репрессий

не покупайте диски Replica
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Нет
....не покупайте диски Replica
почему Вы против Реплики? Пользовался сам (чаще для зимы) и по отзывам профи-ремонтников дисков: тайваньская и итальянская Реплика очень даже неплоха. Раньше встречалась турецкая - вот это барахло
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Хочу купить диски,машина на гарантийке,если я куплю у неофициалов,но с такими же параметрами,меня могут снять с гарантийного обслуживания?

Не снимут, тем более, что "гарантия" - понятие весьма условное.
Посмотрите объявления в разделе "Шины и диски" - найдете нужное
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
тут на форуме можно купить оригинальные диски на тот же ЕХ по цене чуть дороже, чем Реплика. так что ЗАЧЕМ?

Да и чем Зима отличается от Лета? мягким снегом во дворе?
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
не снимут ..сам уж третий сезон на таких езжу и обслуживаюсь на ленинском..главное рекомендованные параметры подберите..
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
тут на форуме можно купить оригинальные диски на тот же ЕХ по цене чуть дороже, чем Реплика. так что ЗАЧЕМ?
а зачем покупать оригинальные, если можно купить кованные, которые гораздо легче?
 

Mari

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
32
Я тоже на Ленинском обслуживаюсь,спасибо всем за ответы....хочется что нибудь красивенькое подобрать)) мож посоветуете какие?
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Я тоже на Ленинском обслуживаюсь,спасибо всем за ответы....хочется что нибудь красивенькое подобрать)) мож посоветуете какие?
Остался от ЕХ35 комплект родных колес/дисков со штатной летней резиной и датчиками давления - в идеальной состоянии. И есть колеса с кованными дисками (те же параметры) http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=10638
Если интересно, то в личку, пож-та
 

denis-sv

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
5
Alexey V.,
Алексей, добрый день,

Подскажите пожалуйста,
у жены EX37, а от моей M35x (предыдущий кузов 2009 г.в.) остались родные диски.
Подойдут ли они на EX? по дюймам совпадают, а вот по вылету , ступице и отверстиям?
спасибо
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
denis-sv, все подойдет, встанут как родные 100%, но можем конечно подождать мнения Алексея)))
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
увидел раньше тот же вопрос в личке, там же и ответил. дублирую ответ, может пригодится и другим соклубникам:
Денис, добрый день,
параметры дисков М35 и ЕХ35/37 абсолютно одинаковы: 8х18" 5х114,3 ЕТ(вылет)47 ЦО66,1.
к слову и 17" диски от G35 тоже подходят на М35 и EX35/37 (если на зиму - и резину профилем повыше ставить).
Алексей
 

Cigan

Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
купил диски с FX 35. r 18,пока не пришли ,стал задумываться а встанут они на ЕХ 25?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу