Дизель!!!

vanlogan

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
378
Infiniti будет продавать в Европе дизельные кроссоверы

"Компания Infiniti на автосалоне в Женеве представит дизельные версии кроссоверов EX и FX. Обе модели получат одинаковый трехлитровый турбодизель мощностью 238 лошадиных сил (550 Нм в диапазоне от 1750 до 2500 оборотов в минуту), и будут оснащаться семиступенчатой автоматической коробкой передач..."

"...Более компактный EX30 сможет разгоняться с нуля до ста километров в час за 7,9 секунды, а FX30d - за 8,3 секунды..."

"...Позднее этот же турбодизель появится на седане Infiniti M..."

Судя по всему, этот же мотор с другими настройками будет ставится на рестайлинговые Pathfinder и Navara.

Эх, была б новость год назад...
 
На эту же тему, теперь уже про ЕКс
http://auto.mail.ru/article.html?id=30882

Пишут, что продавать его будут в Европе. А мы в эту "Европу" войдем?
Или будет как с ЕКсом35, который был в "Special edition" для России, а европейцы в то же время ЕКс37 получили.
 
Назад
Сверху Снизу