Датчик положения дроссельной заслонки

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Загорелся символ servis engine soon.Диагностика показала что некорректно работает Датчик положения дроссельной заслонки. Посоветовали заменить.Позвонил официалам на Ленинском,они сказали что отдельно датчика у них?!,но есть в сборе с др. заслонкой!!! Стоимость сего счастья 68т.р...пипец:eek:Посоветуйте как решить сию задачу,если кто сталкивался?:confused:Поможет ли перепрошивка сомой др.заслонки?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Скорее всего проблема решится обычной чисткой дроссельной заслонки.
Попробуй позвонить Андрею на елизаветинский, явно дешевле получится ;)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Недавно чистил инжектор,cоответственно промыли дроссельную заслонку, но это проблему не решило . В любом случае СПАСИБО!за ответ.Попробую обратится на Инфинити-Партс.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Загорелся символ servis engine soon.Диагностика показала что некорректно работает Датчик положения дроссельной заслонки. Посоветовали заменить.Позвонил официалам на Ленинском,они сказали что отдельно датчика у них?!,но есть в сборе с др. заслонкой!!! Стоимость сего счастья 68т.р...пипец:eek:Посоветуйте как решить сию задачу,если кто сталкивался?:confused:Поможет ли перепрошивка сомой др.заслонки?

а ты как думашь выгодно ли афицалам продавать датчЕГ за копейки, когда можно развести на три кило зелени???.
я в понедельнЕГ убирал такую же ошибку в Генсере...... стоит 1400рублей....
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
может попробуем просто коды ошибок сбросить для начала?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Была похожая проблема на другой машине. окозалось, просто океслился контакт в цепи упровления датчиком дроссельной заслонки....

Думаю у Андрея нормально сделают, ваще смысл менять всё в сборе тока в крайнем случае!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу