Давление в колёсах FX

  • Автор темы Templar
  • Дата начала
T

Templar

Guest
32 psi или 2.2 Атм - реккомендовано производителем.
 
S

Serj45

Guest
Дим, а ведь на морозе получается меньше, я уже 3 дня езжу с сигналом низкое давление - у меня 27. Думаешь подкачать? А потом при тепле не перебор будет?
 
T

Templar

Guest
Серёж, конечно подкачивать.... даже не раздумывай... да и перебор гораздо менее страшен чем недобор. Слишком низкое давление может очень негативно сказаться на управляемости в экстренной ситуации....
 
S

Serj45

Guest
спасибо, пойду подкачаю щас, хотя холодно, я кстати в офисе сижу, двигатель не стал отключать, а то потом мерзнуть. ОФФ-Дим, у меня уже 10.000 новые прошла, а как там к Елене по скидке на ТО, что говорить?
 
R

RHCK

Guest
Всем привет!
У меня вместо циферок о давлении стоят звездочки? Что это? Не поключиил датчики когда меняли колесы на зимние? :) Кого мочить за это?
 
T

Templar

Guest
Паш, не исключено что датчики у тебя в зимних колёсах просто отсутствуют...
 
R

RHCK

Guest
Вроде оригинальные диски ставил. Стояло 20, я купил Хаку 5 на 18-ых
...надо к сервисменам обратится.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Народ, а если колесы менять на лето в обычном сервисе они разберутся как датчики давления подключить? Там все просто надеюсь?
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
я менял лето на зиму в обычном сервисе. разобрались. датчики переставили. единственная сложность. какая строчка в компе какое колесо показывает??
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
я менял лето на зиму в обычном сервисе. разобрались. датчики переставили. единственная сложность. какая строчка в компе какое колесо показывает??

это только эксперементальным способом ;) или компутером у официалов и потом на бумажке записать.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Я просто сидел и смотрел когда мне их подкачивали...ну и запомнил какое где :) оно четко снизу вверх шло, а он по кругу против часовой с переда...
 

Xtim

Новичок
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
5
А может мне кто-нибудь подсказать, а то пока нет времени съездить к ОД. Купил машину, так вот датчик давления в шинах как мигал так и мигаетв панели приборов, и в настройках показаны звездочки вместо даления. Машину покупал не у дилера!!!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Купил машину, так вот датчик давления в шинах как мигал так и мигаетв панели приборов, и в настройках показаны звездочки вместо даления.
привет, есть 2 вероятности:
1. Датчики давления просто отсутствуют .
2. Датчики не прописаны для этой машины.

Хотя, к сожалению, как показывает практика, первый вариант более вероятен....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу