Доброго всем времени суток!
Вопрос в следующем (может кто сталкивался или кто подскажет где копать))): при скорости 60 и выше в салоне слышен гул (бубнящий звук "бу-бу-бу-бу" и небольшая вибрация кузова (авто Infiniti FX35).
Думал, может подшипники, но на СТО говорят ходовая в норме.
Вопрос в следующем (может кто сталкивался или кто подскажет где копать))): при скорости 60 и выше в салоне слышен гул (бубнящий звук "бу-бу-бу-бу" и небольшая вибрация кузова (авто Infiniti FX35).
Думал, может подшипники, но на СТО говорят ходовая в норме.