Гонки (анонсы, результаты, обсуждения)

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Близится начало гоночного сезона 2008, когда множество легальных и не очень клубов Москвы откроют свои двери. Поэтому решил создать отдельную тему, в которой буду отписывать анонсы на данные мероприятия и приглашать присоединиться.

На данный момент в Москве уже проводятся много мероприятий от клубов, которые не ждут пока сойдет снег и наступит весна. У каждого человека своя голова на плечах и каждый несет ответственность за свои поступки сам, поэтому попрошу всех "святош" не встревать в обсуждения о нелегальности и опасности ночных гонок.

P.S. - есть вопросы по формату гонок или вообще относящиеся к теме, спрашивайте, не стесняйтесь! Отвечу на все вопросы.

Всю информация будет браться из моих личных источников и развивающегося нового портала для гонщиков - www.tochkasbora.ru , ка котором постоянно выложена информация о готовящихся мероприятиях.

Итак начнем!

09/02/08 хочу пригласить на гонку в клуб ORF (останкино райсинг форс).
Планирую лично присутствовать... и завоевать минимумодно из призовых мест )))

Тип: смешанный (игра+знаки)

необходимо иметь:
1. Фонари(Желательно каждому члену команды)
2. Картам москвы и ближайшего подмосковья
3. Одежда которую не жалко испачкать
4. Фотоаппарат не меньше 2Mpx.

стоимость участия: 500 "тугриков".

Сбор\регистрация: 22.00
краткий инструктаж: 23.50
старт: 00.00

ГОНКА СОСТОИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

http://ostracing.ru/forum/index.php?showtopic=32
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
делать вам нехрен, молодой чилавек!))))))
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
А тугрики это доллары?))))
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
наши стометровку пробегут минимум за 800 бачей :)
портал точка сбора прикольный. удачи им.
Как нить приедем посмотреть :) или на чеке постоять с вискарьком )
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
А то :) Все будет рааасти, но потом :)
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
Ща подросли, потом упадем ) потом закупимся, и будет хорошо.. надо держаться и квадратным (вне рынка) не становится )
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Ща подросли, потом упадем ) потом закупимся, и будет хорошо.. надо держаться и квадратным (вне рынка) не становится )

Главное правильно выразить суть проблемы....)))))))
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
делать вам нехрен, молодой чилавек!))))))

ничего с собой не могу поделат :)

А тугрики это доллары?))))

в данном слечает тугрики = рубли

отчет о предидущем нашем мероприятии, точнее в котором мы участвовали:

Вот и отгоняли в ORF.
отчет о гонке 09.02.08 ORF
Экипаж 4 человека на моем финике.
На старте получили задание смастерить из подручных средств металоискатель с наушниками и кирку, это было пропуском к получению основного задания для продолжения игры. легко справились с задачей и в наших руках траектория1. Проезжаем идеально по ней до следующего чека2 и получаем на руки следующее задание в котором зашифрован "памятник гражданину 20 века на большм постаменте в человеческий рост". Последнее нас смутило и выбило из лидеров гонки на 40 минут (гонка длилась 5 часов). Первое что пришло в голову - это был разумеется Гагарин, но он совсем не с человеческий рост, как оказалось в дальнейшем организаторы имели ввиду что он стоит в полный рост. На памятнике есть послание и при помощи шифра, полученого нами ранее мы отгадываем локацию3, где и должно было произойти основное сражение между экипажами.
Огромный недострой, которых в Москве и ближайшем подмосковье большое количество, с разрушеными перекрытиями и провалами на несколько этажей, голый бетон, лестницы без перил и дыры в полу. (вот зачем одежда, которую не жалко ))) ) На этой громадной площади были спрятаны 25 знаков4, которые следовало найти и сфотографировать на фоне одного из участников экипажа. Кто больше собрал знаков и приехал раньше всех - тот и победитель.
Мы заняли 2 место, найдя 18 знаков. Лучшый результат 20 знаков и он пренадлежит нашим друзьям и клуба Streetchallenge.ru? которые заняли первое место. Будем тренироваться.




жаргон гонСЧиков, что есть что
1 траектория - тип гонки или ее части, в которой надо следовать точным инструкциям указаным в легенде5. Пример: Вы находитесь на старте игры спиной к выезду, поверните направо и проедте 50 метров, затем поверните на 90 градусов направо и через 10 метров на лево по главной дороге. проехав до Аптеки развернитесь на 180 градусов и поверните в ближайший поворот налево. следуйте по главной дороге и проехав две неровности на дороге поверните направо и т.д.
2 чек - контрольный пункт, локация, место где могут ждать организаторы, для дальнейшей инструкции или место где надо выполнить какое-то задание.
3 локация - тоже самое что и чек, только в основном так называют места где нужно искать код, знаки. Обычно заброшеные дома, недострои, бункеры, подземелья.
4 знак(код) - то что дает возможность пройти на следующий уровень или то что надо собрать, путем фотографирования с одним из участников команды. У каждого клуба свои знаки. Обычно рисуются на недвижимых поверхностях краской из балончика или черным маркером. Рисуются в труднодоступных местах или прячутся.
5 легенда - задание от организаторов.

15.02.2008

Сегодня предлагаю поиграть в увлекательную игру от FDC. Игры этого клуба отличаются от остальных, что темой для мероприятия постоянно служит какой-нибудь фильм и загадки связаны с сюжетом этого фильма.

116061413.gif


вся подробная информация, которая будет интересна каждому здесь - http://fdc-moscow.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=8&topic=3803.0

Я уже с укомплектованым составом буду.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
у нас свои приключения начинаюцо сиводня ;)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
не, мне кота надо к родителям отвезти.. :)
и чо я к тебе в офис с вещами попрусь чтоль ))
ты типа с вещами и тебя темплар оттуда забирать будет? (добрынинская?)
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
а у Fdc прикольный сайт !!! %)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Пролетели выходные, наконец нашлось время написать кратенький отчетик по гонке с пятницы на субботу в FDC.

На этот раз в экипаже нас было пятеро. Я, Vaso, Клим, Элина и мой друг Игорь. Гонка посвящалась тематике фильма "Я легенда".
За два часа до старта я наконец посмотрел впервые этот фильм, т.к. иногда бывают задания по сюжету и без просмотра их выполнить сложнее.
Объекта для поиска знаков было три, игра расчитана на 5 часов. Старт в 0.30., финиш в 5.30 или раньше. Те кто финиширует после 5.30, могут вообще не приезжать, т.к. даже при сборе всех знаков они выбывают из игры.
Объект первый. Заброшеное жилое здание типа "говнодом", в ход в которое только через пажарную лестницу, затем на хлюпенький козырек и в окно, где отодраны несколько досок, закалачиваемых его. Все как всегда: разбросаные вещи, сломаная мебель, горы мусора, разбитые стекла, текущие батареи и провалы в крыше и полу. Задача найти три знака на данном объекте и сфотографировать их на фоне одного из участников нашей команды. Двое из наего экипажа остаются в машине разгадывать дальнейшие две локации, а я, Васо и Клим лазием по дому. Тут раздаются дикике крики какой-то женщины, с угрозами, что она сейчас всем здесь раздаст ... и вызовет ментов. Как выяснилось в дальнейшем этот дом под снос, но она со своим мужем отказывается выезжать и живет в таких вот аварийных условиях. Дама оказалась буйной и всячески пыталась оскарбить участников игры. Через некотрое время подъехало три оморфных мусора, которые ровнодушно смотрели как мы лазием по развалинам, т.к. лезть туда самим у них не было никакого желания. найдя все два кода из трех, мы спокойно спустились и как ни в чем не бывало собрались уезжать на следующую локаци., но Васо не мог спокойно пройти мимо орущей и возамнившей себя сепер героем женщины и мягко попросил ее прикрыть рот и не орать как потерпевшую, на что она попросила сотрудников задержать именно его и отвезти в отдел. метны были вроде как рады, что им дали наводку на определенного человека из тридцати шатающихся подростков, но путем кратковременных переговоров и прямого посылания всех Васо был спасен и мы продолжили нашу гонку. Через некоторое время мы вернулись и нашли третий код, просто подождали пока уедут менты и девушка свалит спать.
Локация вторай была не далеко от первой и там было тоже 3 знака. Ничего особенного там не происходило, мы достаточно быстно нашли их все и поехали на последнее место где нас ждали 8 знаков.
Третья локация - гигантский современный недострой с огромным подземным пространством минимум в минус 5 этажей и гигантским подземным паркингом. Фишкой данного места и поиска знаков было тем, что организаторы раздали нам подробный план нескольких этажей этого здания, где была отмечена примерная область поиска знаков. Спустя полтора часа как мы приехали и долгих раздумий над тем что есть что, мы все же смогли привязать к местности карты и разобраться на какой какой этаж изображен. дальше было проще, знаки были найдены достаточнго быстро.

результат наших мотаний и поисков: Из предоставленых на игру 5 часов мы потратили 4, собрали все знаки и заняли 1 место.
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
ГУРУ!!!!... ;):)

как потеплее станет, обязательно будем выдвигаться на ЧЕКИ (Локации) для поддержки своих!!!... :):d;) естевственно с правизией!!.. ;)
как было в прошлом году!!!.. ;) :)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
ак потеплее станет, обязательно будем выдвигаться на ЧЕКИ (Локации) для поддержки своих!!!... :):d;) естевственно с правизией!!.. ;)
как было в прошлом году!!!.. ;) :)

Ждем-с потепления с нетерпением )))
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
а не в курсах когда будут собираться на воробьевском шоссе где площадочка??? ну обычно раньше по средам было, :\
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу