Голосование: Лучшее авто 2010

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Мэйл ру проводит голосование лучшее авто 2010
по ссылке вы увидите номинации и претендентов)))
http://bestauto.mail.ru/


Особенно взорвал мозг раздел купе:focus:
 
Я тоже... только фотик не хочу, хочу доджик рамчик :))
 
в голосовалке нет жёлтой калины)))
 
да ерунда это а не голосование .
 
Назад
Сверху Снизу